Ну где субботние посиделки? А?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас в среду аттестация. первая в жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утра были на утреннике. сейчас готовлю рождественские кексы по быстрому рецепту по телеку С легким паром.хорошооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шампанским баловалась)) от которого всегда приключения случаются...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я играла в одну игру с полгода, давно дело было + рецепт - перенасыщение. Как отрезало. Не онлайн правда. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спакуха, все будет хорошо :). у нас уже 4я была. там почти все сдают это надо сильно исполнить чтоб не сдатьтем более на 8 и 7 кю - там малышей жалеют, всем ставят аттестациючем выше уровень, тем меньше прошедших. у нас сегодня из 6 сдающих аттестацию получили троеи трое - условно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у этого уже год и края не видно ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Я! Я покажу! темно синиеНа весну буду заказывать![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Поздравляю :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мартини с соком. все было хорошо аж до пива :( ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня отлично покатали ребенка на роликах, вижу, что потихоньку делает успехи)) но сильно не хвалю, пока с тренером это обсуждаем:)))наконец с мужем вырвались посидеть вдвоем, пока ребенок тусил на роллердромехорошо)) чайку попили:)еще с утра успела шкаф зачистить от вещей, которые дочери малы и отвезла сразу людям, чтоб мешки не стояли))) такой шкаф образцово-показательный нынче - загляденье)))))))))))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстро мне рецепты кексов! :) А то я купила невонючие силиконовые формы и у меня руки чешутся ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть какая.. та хай воно згорыть за такие баблища как я их называю - для работниц шеста и подиума :))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина, отойдите, мне самой синие надо! И серую змею. А вторую марку я вам не скажу. А то у нас вкусы похожие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо. По опыту - смывается реальность + Хотелось в жизни сохраниться и начать заново. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы нас с Бекки шо ли обидели чи шо? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, ошибаетесь, это совсем не то, неужели не чувствуете :) сюда[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вон в ПА рождественский фруктовый кекс. сверху висит.. классная штука судя по запаху и виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя более-менее начала ездить в 6, до этого боялась + Но я сама учила. Старые вещи в шкафу это моя беда :). детские еще так-сяк, а на свои рука иногда не поднимается, так и тащу из года в год. Есть некоторые, которые не выброшу ни за что, хоть и вида никакого. Фиг его знает, что это такое. :)[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще в этом не шарю. Малой ходит с апреля прошлого, на прошлую аттестацию не было смысла идти. Вот эта первая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота, поддерживаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же..но с мужем люблю еще кино "чтоб подумать" и триллеры конечно=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! все завершить пивом)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рождество отмечаем :) Весь день готовились - уборка, готовка, подарки, то-се... :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах