Ну где субботние посиделки? А?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Семейство разрознено - мы тут, папа в Нуёрке :) Аккурат на 24-25 число засылка :)Но мы уже привыкли к такому положению вещей. Скайп рулит :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично..Вроде и сезон консервации закончился, а улетает очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее в конторе куда он ходит на подготовку к школе))там девчонки такой утренник забахали отличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А самой во что-то уткнуться? У меня такая дрессура была, лет 5 заняла... Но у нас было в любом месте немедленно впериться в ноутбук. Ресторан, гости, поезд, отпуск. Я бесилась. Потом пошла его же путем, выбрала е-книжку. Читать я люблю, мне было не трудно. Теперь стоит мне только изогнуть бровь, как сразу все-все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Они уже с ребенком дуются - "У нас новый член семьи, мамина книжка". Хотя, правду говоря, муж компьютером не увлекается - его от него на работе тошнит ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага... А вот и единомышленники :) Вас всех тоже с Рождеством! :) И выздоравливай!Мы в качестве спокойного и домашнего Рождества любим "Три орешка для Золушки" пересмотреть :) Создает атмосферу :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и пишу: соль, хлеб :)) Не запишу молоко - приду без молока :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свитер, который задолго до беременности, когда молода-красива + который берег меня в беременность и который греет сейчас :). Как я люблю его :). Был впору всегда :)). И джинсы есть, белые уже, и чего висят?? мой поп в них уже не входит.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимейший фильм:)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макароны. И прочая гречка. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! :)) в данный конкрентный момент этот чудесный фильм и смотрим. Очень люблю его. Еще с детства.По телику идет :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно)) но "контора" - больная моя фантазия))) - школа малолетних шпионов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все раздала - без зазрения совести))) а особенно то, куда ни поп, ни пуз даже близко не помещаются))теперь главное не покупать на размер больше - чтоб не было стимула разрастаться))))))))))))))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как здоррово! нет, нето что ты заболел... выздорравлива бегом!)) а каррпа где ловили? могу себе представить себя с удочкой на машине с живой рыбой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из хорошего: подстриглась и покрасилась, из не совсем хорошего: приболел ребенок.Поздравляю всех с католическим Рождеством! Счастья, здоровья и благополучия![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну дык с понедельника по ВСЕМУ городу, на каждом шагу стоят огромные ванны и в них плавают живые карпы (именно живые, это важно) Приходишь, выбираешь, ловишь (интсрУмент для ловли тебе дадут), несешь/везешь домой. У нас один был пять с чем-то кг, а второй семь с чем-то. (малая выбирала, сказала, что там чешуйки побольше))))Ближайшая к нам ванны в 200 метрах от дома. - это 5-ти килограмовый был там словлен, а 7-ми килограмового привез муж с малой с фермерской рождественской ярмарки. КАК он скакал по всей ванне. Кот подошел понюхать, так карп ему хвостом зведанул по мардасам. Кошарик до вечера из дивана не вылезал, на всякий случай :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с виски в руке к вам пришла :) нахлынуло желание с форумчанками на каток сходить + как представлю нашу теплую юморную компанию, падающую друг на дружку... нравиться эта мысль..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем недавно посмотрели "елки" первые, смешно :)) + Лыжник со сноубордистом -зе бест :)))[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня свой ноут разбирала :)) он у меня глючит, предполагаю где. И "о, чудо!" Вроде ведет себя прилично, Я молодец? :)) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абалдеть! тут выбираешь- максимум 2 кг! Надо к вам на тазиковую ррыбалку!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да:) если бы я разобрала, осталась бы куча *ненужных* деталей:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) царь зверей [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было к Теще идти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах