Ну где субботние посиделки? А?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не умею кататься))) поэтому личный пример отпадает))) да и там есть тонкости - чтоб не изогнуться долларом, и колени внутрь не сгибались)весной думаю научиться - дочкин тренер обещал дать пару мастер-классов:)))а я люблю опустошать шкафы))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёмаё! Точно! Католическое рождество. Мои всегда елку в этот день наряжают, сейчас напомню :)) + Благо каникулы, ребенок еще не спит.Спасибо, что напомнили.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерри кристмас:)! [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Merry X-mas))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их первая увидела!! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вживую очень даже недурственные, беру свои слова назад у меня очень похожие, правда за совсем другие деньги :))http://www.ls.ua/ru/product_256956 в черной коже[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот как-то протупила :) увлеклась, кокетничая с 23-летним юношей :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, пить передумала :) смотрю на шпЫльки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, я их на шопбопе полгода пасу ))) Но я хо с клетчатой подошвой, нехай зроблять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые, но я на таких ходить умею, но не могу. Спина. А так - классные () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашо, там дешевле? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, как я Вас понимаю .. У нас другая беда-Ферма :( Это просто кошмар, сидит в ней постоянно, завел себе кучу левых профилей на Одноклассниках на все моб телефоны, которые есть в семье и строит там свои фермерские хозяйства .. У меня появляется желание заплатить кому-то чтобы грохнули его профиль, но реально понимаю, что это не поможет и начнет заново все строить.. Того человека, который позвал его поиграть в игру вспоминаю ежедневно не злим тихим словом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, что ты носки не любишь вязать... хочешь, что-то тебе скажу позлорадствуешь хоть чуть-чуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вам прогул . + ХФ не все смотрят, куда нам? :)песни там чудесные, Мне вот удивительно, сколько раз я видела этот фильм, ну вот не надоело, хоть и наизусть все знаю. И смотреть его хочу только в НГ. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... может - емутанки... тебе - танкист?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за Сестры? в Карпатах? выздоровления () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серая замша в 8.5 - 125, на блюфлае тонкий каблук - 150 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отметили Рождество. Приготовились, загадали желания, поужинали, развернули подарки, воооооот....Так уж сложилось, что там где сейчас живем - это самый главный праздник года. Малая именно сегодняшнего дня весь год ждёт и предвкушает.Словили утром карпа, разобрали его, накрыли стол, самые большие чешуйки под тарелки, а после ужина в кошельки. По легенде, с чешуйкой, кошелек всегда будет с деньгами, весь следующий год. Хочу сказать, что "работает" :)))) (хотя, работать для этого нужно много :)))А еще я заболела, поэтому ни мы в гости, ни к нам гости сегодня не придут. так неожиданно спокойно и по-домашнему получилось, скажу я вам....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вес щас шпыльки не выдержут) я слишком люблюобувь, чтоб ее гробить собой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах