Ну где субботние посиделки? А?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну где субботние посиделки? А? Алла, вы где?? Я хожу из темы в тему. :)Люди, что делаете? чем занимались в этот чудный день?====Как называется, если я смотрю за чужой игрой, а сама не могу решиться сыграть? Ничем не рискую, ничего не проигрываю, только условные, подаренные сайтом очки, это как? Решаюсь, если только выпью :)). Игра - шахматы. По телеку поет Брыльска "Друзеееей моих..." Ирония судьбы. Класс, я считаю. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас сына уложим и будем фильм смотреть с мужем: какой -еще не решили) у ликаря выходной)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня ходили на аттестацию по айкидо к старшему сыну сдал на 5й кю, его одного из 6 сдающих похвалили и сказали "молодец"мелочь а приятнов очередной раз посралась с мужем из-за танков онлайн. в продолжение вчерашнего громкого скандала. хватануло сердце, сижу думаю то ли пойти накатить то ли просто пореветь... как мне это надоело..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что - вы кремень для меня (виртуальное ощущение)+ Фильм вам классный и спиртного чуть... И реветь... А завтра - как чистый лист... Слезы очищают.Все будет очень хорошо, я точно знаю!!![+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему посиделки? У меня полежалки Кушать наготовила, прибралась, погулялась, теперь на диванчике валяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера была гулянка по поводу окончания сессии, сегодня релакс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу я фильм и реально чувствую себя загнанной в угол на него ничего не действует - ни скандалы, ни слезы, ни уговоры[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отравилась в командировке чебуреком (не ожидала подлянки от Сестер) лежу страдаю с бутылкой боржоми, урчу животом, серфю в поисках туфель мечты. Малая с папой ходила в Премьер-Палас на утренник, рассказали что весь детский стол сожрали взрослые )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие любите? Я в одиночестве смотрю слезливое, в компании - больше смешливое () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам :). у меня в среду был корпоратив, в четверг чуть не померла :)) все бы было ничего, я пила немного. но вот дернула нелегкая "на посошок" хлебнуть у собеседника пива из бокалаэто была плохая идея :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накатить, однозначно. У меня ром и джин. Хо? ПМС чи шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я купила в Найн Вест туфли мечты :) но я не переборчивая, мне нужны были аккуратные не очень носатые лодочки на шпильке. их и взяла. дети сказали - ты, мамочка, крулевна :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как сессия? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки...( В таких случаях я себя уговариваю потерпеть с выводами, словами и решениями до завтра.+ А завтра подумайте, есть же что-то, на что можно нажать? У каждого своя кнопка...Я все равно думаю, что все будет хорошо....[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть вишневая наливка и мартини. вспоминаю четверговый бодун и как-то не тянет :( пмса нету[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету кнопки. точнее, дикий скандал со слезами и оргвыводами действует максимум на неделю. а я не готова так жертвовать своим здоровьему меня до этих танчиков сердце было - хоть в космос лети. сейчас боюсь даже идти к кардиологу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накатить :). А что за танки? Кто играет? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я смотрю на pour la victoire, это чистый секс на картинке, но смогу ли я в них ходить, вот в чем вопрос....Дети молодцы, пральное воспитание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хез что за танки. world of tanks вроде. шо значит кто? там тысячи таких придурков как мой благоверный[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ссыль? я тоже хочу посмотреть :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я объездил весь город и купила самую красивую рубашку мужу и 2 бели борна (вбыла бы того, кто рассказал моим детям о этих куклах:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууу, бодун, давно забытое ощущение. Тогда да, тяжко Смысл скандалить? Пострибаєш-пострибаєш і на ту ж опу сядеш, як казали моя баба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очередной раз глажу себя по голове что рожаю сыновей :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же что-то делать :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 четверки, 5 пятерок)ок вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах