Ну где субботние посиделки? А?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

много интересного внутри нашли? когда моему среднему ребенку было года 1,5-2, я раз в неделю разбирала видеомагнитофон и находила там много полезных вещей[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого нет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) словленную в реке рыбку ДО 2,5 кэгэ нужно обязательно выпустить. Она в пищу не годится :))) По правилам, чем крупнее карп, тем он вкуснее и сочнее и ваще, больше счастья и бабла привалит в новом году :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще таких не видела в продаже. Максимум два с половиной кило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :))) вылез с немым вопросом в глазах :"А вы точно его уже съели???" :)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде как-то неудобно, магазин же в 10 метрах) Но видать прийдется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Теща мне внешне не нра. А кто что скажет про Маеток Инн? Душевно выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а потом набросился на рыбий хвост: Вот как я тебя! Я ли не охотник? :))) у нас такой же был, домашнее создание, видел другого кота - за папу прятался :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочь говорит: "мама, а ты можешь его совсем на маленькие детальки разобрать? вот здОрово будет!! " :)) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он меня так достал, у него такие раздражающие глюки + и я знаю, что там менять надо, но денег жалко, жлоблюсь :). разбираю периодически, протираю, поправляю. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень благодарна тем, кто создал СМ,ПММ и МВ! Сижу в инете, а в это время у меня стирается белье, моется посуда и тушится тушенка ..Красота!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там раньше пельмени покупала домой. Вроде, ничего были. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там нигде не было, но т.к. часто мотаюсь по этой трассе, то в глаза бросаются названия , сначала к сестрам, потом к теще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПММ, кстати, изобрела женщина :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши оба съели по кассете и не работают. что теперь делать с детскими записями?+ новый же маг уже не купишь. надо записи оцифровывать - но дорого же.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец!!!:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое ей спасибо !!! Вот молодец , так жизнь облегчила всем.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Агата Кристи? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем занимаются люди? отдыхают, вестимо) я вот буду отдыхать на каникулах - малые уедут, я - в запОй да расслабон в обнимку с ящиком!)А сейчас - генеральные репетиции, выступления, потерянные балетки, ночные посиделки за швейной машиной, квартально - годовой дурдом на работе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы раздаете это? Я периодически чищу шкафы, все что уже не буду носить и надоело, отлаживаю, потом маме передаю, но ей не все мои вещи подходят, часть так и остается мертвым грузом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец она! снимаю шляпу! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я детские отдаю подругам, у которых дети младше, взрослые вещи+ в провинцию. Там люди всему рады. Особенно пожилые. Хоть и печально это. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах