Те у кого один ребенок-

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никак себя не оправдываю, потому что не считаю нужным оправдываться и оправдывать чьи-то чужие ожидания Мне одного ребенка предостаточно, больше не хочу. Бывает, конечно наплыв нежности и ностальжи по "розовощеким бусинкам в колясочках", обычно, когда встречаю одноклассниц, у которых уже второй беби-сезон...но это умиление быстро проходит, потому как сейчас меня вполне устраивает моя жизнь, когда не зависишь от режима и жизнь входит в прежнее русло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , и дочка и зять настроены на одного . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сегодняшних реалиях 2 ребёнка могут стать 1, а 1 отсутствием детей. Понятно, про такое даже думать ужасно, но такое есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в 24 родила, и в садик отдала (няням почему -то не доверяю), правда после 3, а теперь когда он подрос и в поездки можно брать, и самостоятельный стал, а я собой занимаюсь, на работу хочу,возможно специальность поменять, язык подучить.....а иногда мысли закрадываются-потом захочешь,да поздно будет ( я там выше писала,что лет через 10 -15 хотела бы второго,чтоб когда уже первый школьник или студент,свои дела,а я себе раз и подарочек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга месяц назад родила - старшая дочка на первом курсе, младшей месяц))) Правда, папы разные... но это жизнь))))Все можно успеть, и карьеру и поездки, и детей. Вопрос организации, ну и денег, конечно)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так думают те, кому не хватает смелости позволить себе такую роскошь [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кому как.() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они от зависти))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умом понимаю,но голова предмет темный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра.и мне на всех класть:)))() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, мое тело,моя жизнь,моя отвественность() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша дочка,даст Бог будет с мужем своими детьми,друзьями и своей интересной жизнью.Или братья-сестры до пенсии живут вместе с общим бытом и бюджетом?() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой..млять, а как меня с девочкой забебали..при том, что я даже в самом страшном сне не вижу себя мамой девочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня полная. Если нет желания, то как такие вопросы можно решать через "надо". Кому то через все нельзя может и стоит, для них смысл жизни в детях, а кто-то вполне удовлетворен разовым материнством. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))мамины знакомые в ожидании девочки родили 5 мальчиков,а те потом им внучек "надарили")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо мне никого дарить, хай женятся уже быстрее и сваливают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой старший так не считает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит будет тройня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи женщины! Доколе??!! Сначала - когда уже замуж?, потом - когда уже пополнение?, потом - когда за братиком? Честно, попробовал бы мне кто-то что-то подобное заявить... Больше бы меня не увидел (потому, что я посылать подальше не умею, а какие могут быть проблемы у тех, кто умеет вообще не понимаю). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг а чему завидовать? :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у заведующей нашего садика три дочери. у каждой - по два сына :)) этакая футбольная команда[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю в абстракции, не учитывая плодящихся как тараканы индусов и африканцев и говорю о компенсации естественной убыли населения :) тобто как должно быть в идеале[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это периодически спрашивают близкие люди и хорошие друзья....- мимолетом,в шутку......ну куда от них денешься?...когда левые люди,морожусь от вопросов,а тут отшучиваюсь,а мысли потом крутятся....а мама.....говорит я тебе помогу,я же на пенсии,буду сидеть,в садик водить,гулять....она с первым очень помогает,поэтому и иногда говорю себе-Вот все условия,а ты!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах