А сейчас уже нет таких , кто не дарит ничего на Николая?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дарю только на св.Николая, так как рассказываю дочке о нем ++3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году дочка была мега рада книжке, ставлю себе + Как сказал в одном из интервью Кончаловский "современные дети просто задарены подарками, они сыпятся на них со всех сторон и они не понимают вообще где подарок, где покупка, зачем и за что".Отчасти я с ним согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, учительница конечно((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Мой ребенок пришел з школы и сказал: "Представляешь, Г. подарили книжку, толстую, без картинок!" - зауважал :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не дарят: см. предыдущие посты. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарю только на св.Николая, так как рассказываю дочке о нем часто, он реальный,, а дед Мороз для нас - сказочный персонаж который приходит в садик на утренник, вот там от него она и получает подарок, дома ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дарю мелкие символические подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно не дарю. Но не потому, что праздник не понимаю, а потому, что не привыкла к нему и все время про него забываю :) У нас в семье не было такого праздника. Но идея подарка п од подушкой мне оень нравится, поэтому., почему бы нет, хороший праздник. Я обычно подкладываю позже, когда мне в саду напомнят:" А шо вы своим диткам на николая подарувалы?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Мне на 8 марта дарят мама и секровь только) Мужа отучила. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра не знала, например, как объяснить старшему ребенку почему ей св. Николай подарок кладет и дома, и в саду, а ее меньшей сестричке только дома (в сад еще не ходит). Она что, менее послушная? Нет, скорее наоборот. Не положить под подушку старшей, чтобы было поровну: меньшая найдет, старшая - нет = расстроенный ребенок до дневного сна(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я принципиально только сладости кладу под подушки(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году муж очень бунтовал и был против поздравления на Николая пришлось папу не включать в оборот, а в этом году я отсутствовала в киеве, и пришлось папе включаться)))ребенок на николая получает конфеты и книжку, большие подарки на НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, не лю я 8 марта:( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так....(нынче забыла...) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені дарували, і я дарую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то в обсуждении с одним ооочень богатым человеком выплыла такая фраза мои женщины не замечают и не ждут 8е марта - они видят от меня цветы и подарки настолько часто, что им 8е марта не нужно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама её зауважала))) шо значит ежедневное промывание мозгов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто) Сколько у ребенка подушек, столько подарков. + Уравновесить доп маленькой подушечкой для малышки надо было.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас новая тема пошла - адвент календарь, у нас в этом году самодельный :)) каждое утро декабря какой-то мелкий подарочек кладу в конвертик календаряк Мыколаю уже привыкли - ребенок ждет, и мы счастливы радости ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живите как хотите,мы тут причем?() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я ей скажу :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах