А что бы вы чувствовали, если бы ваш муж

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообщем покупайте свинину на стихийных рынках, выбирайте там, где на земле мясо лежит, у самой грязной бабки, и не обрабатывайте до конца. За пару месяцев у него такой букет будет, что нужно. Погуглила, смерть мучительная, лечится сложно, не заразно для Вас или ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой и ездит, с партнерами. правда, аргументация у него другая считаю, что отпустить можна, н опри этом выторговать себе что-то по максимуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солитер может вырасти в желудке до нескольких километров Вот это да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор должен понимать, что смеюсь я не с его ситуации, а потому что с меня энергия сегодня так и преть. А автору я искренне сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу! перестаньте! меня щас стошнит (((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна ))) всю жизнь врот заглядывать им, чтоб не дай бог ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я бы так сильно плакала от обиды, даже на минутку не хочу такое представлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне кажется, что ведь наоборот, с возрастом к отпуску порознь еще проще относятся? Или нет? Или я с возрастом должна стать собственницей и таки привязать к себе мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не плакала от обиды, но разговаривать с ним не хочется. и вообще руки опустились....не хочется ни планов строить совместных, ни по дому что-либо делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что жена будет реально отдыхать, а муж - бухать и шляцца невестьгде ))) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже плакала, потому как я без мужа с детьми справилась бы, а он без меня нет, соответственно не отпустил бы *рыдающий* [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это легко исправить! Пусть и жена шляется невесть где :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нормальне людське бажання() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже пора сказать друг-другу досвидос() Увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Даешь гендерную равность! [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте играть ту роль в семье, которую играли раньше играли в "овечку", пусть так и будет. Овечка не может запретить, она может только согласиться "да, да, ты Царь". Только потом тихонько можно сделать так, что он просто физически не сможет поехать (если так уж не хочется), или потом самой поехать с подругами куда-то, но не сразу. Не делайте резких движений, будьте мудрее. Ко мне подруга недавно приезжала. Она с мужем 10 лет прожила, 2 детей. Он ездил с друзьями зимой в горы, она поехала за границу к подругам через полгода. Все довольны и счастливы, никаких проблем. Причина была озвучена та же- хочу отдохнуть. И это, кстати, нормально. Короче говоря, если вас в остальном все раньше устраивало, то какие проблемы-разводы? не делайте глупостей.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порадовалась бы за него..он тяжело работает и имеет право отдохнуть от нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. уточнила бы от чего он устал а то странновато звучит[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще чего))) это не про меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сказал же "от тебя отдохнуть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы чувствовала желание подать на развод, как минимум, или сломать о его голову что-нибудь тяжелое... Не из-за его желания поехать куда-то на отдых без меня, а из-за фразы "хочу от тебя отдохнуть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть отдыхает сказали бы ему- да, конечно, ты знаешь, я от тебя тоже немного устала)). А потом сами поедете и отомстите ему.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах