А что бы вы чувствовали, если бы ваш муж

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

епатий коловрат...))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Те же мысли :) Усьо, мы женаты - попробуй только на шаг от меня отойти, я сменю замки :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Хвастаетесь, хвастаетесь... Это Ваш муж носки для спанья ищет, когда Вы без линз? ;)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Упустила существенную деталь, у меня через пару дней ДР был. Это муж не просто так, это подарок был.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в первую очередь я почему-то подумала о таком варианте ( Египет... что два взрослых мужика забыли в Египте?я бы еще поняла лыжи, но не пляжные полежалки, даже с нырянием. если они оба не дайверы и смысл поездки в погружениях. этим если заболеет человек, то всё - без акваланга не дышит и не живет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, мы с Вами смотрим один и тот же тв-канал)))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, а налогично [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой бы не поехал, а если бы поехал.. то я бы задумалась. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну с этим согласна, конечно. Сказать можно было и помягче.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Без линз я ничто. Я даже пола под собой не вижу, а очки меня полнят. Так что вечерами да, если я их сниму, перехожу на мужнее обслуживание, он уже привык)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-во. А если еще его "запапкали": "Агу-агусеньки, наш папочка с работы пришел..." ;)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно так..вот почему если устал не отправить жену отдыхать?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое дорогое папе и оставят ) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они не в Египет едут, они от памперсов-йогуртниц-прогулок в супере смываются... А при этом по барабану, куда именно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отпустила бы, если бы он ехал большой мужчкой компанией. но потом я с подругой. я считаю, что люди должны друг от друга отдыхать. но неделю в Египте.....2е мужчин... скучно станет ... пойдут на "охоту" + Я например люблю недлительные и не многочисленные коммандировки мужа. После них отношения еще лучше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы страшно обиделась на "отдохнуть от тебя" Даже если он от вас и устал, на фига это говорить? Нельзя было сказать "хочется с другом погульбенить?" В общем понятно, что такт - не самая сильная сторона вашего мужа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С теми же словами? ;) Боюсь, автор все равно реветь будет ;)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все же не соглашусь про безоглядный побег .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но под пальмой оно симпатичнее будет)) а вообще смешная тема, потому как тут нюансов... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой ездил когда малым было 2,5 года и 1,8 г , была рада за него ))) работал до этого без выходных и проходных. После той поездки уже 4 года работает без отпуска ((([+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В семьях моих друзей-знакомых, у которых не с кем детей оставить, это норма, к сожалению. Есть исключения, правда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ато:))) Целая не деля свободы! Вот как реагировать нужно(+) "Е-мае! Ты правда на целую неделю уедешь??? Уряяяяя, вот мне повезло!!!! Неделя свободы!!!!" (бросаемся на шею с поцелуями)... фиг он куда уедет:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можу відпустити лише на лижі. На море можна поїхати з нами разом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таневопрос! Я, дитя и ДруХ!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас