А что бы вы чувствовали, если бы ваш муж

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы чувствовали, если бы ваш муж через 8 лет знакомства (6 лет в браке) сказал-бы, я хочу от тебя отдохнуть и поехать с другом в Египет на неделю. А вы бы остались одна с ребенком 2,5 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть слегка обидно было бы, но я точно так же хочу от всех отдохнуть и сама бы оставила мужа с детьми и поехала бы с подругой в Египет:)Так что я понимаю Вашего мужа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я бы почувствовала, что пора на лыжню) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласилась при условии, что, когда он приедет, он останется с ребенком, а я поеду отдохнуть с подругой на неделю куда-нибудь. А еще вводные будут?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 собсно, он уже на нее встал [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если без фразы хочу от тебя отдохнуть, то отлично. Вчера уговаривала мужа на подобное, работает день и ночь, говорю бери друга, мотай в Египет, море, тепло, еда, голова проветрится. Я к сожалению не могу поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приедет - едьте вы, а он с ребенком 2,5 дома. А че, справедливо, вам тоже надо отдохнуть. а вообще, друг от друга и правда надо отдыхать, тк люди устают если постоянно вдвоем. Но, учитывая, что и вам надо отдыхать, я бы оценила такой ход - дорогая, давай оставим ребенка бабушке и вместе поедем отдохнуть, сменим обстановку.А то вдвоем с другом на недельку в Египет - какими-то гульками попахивает. А тот друг женат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) сменила б замки)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы крупно задумалась... У нас в семье принято что мы всегда и везде вместе [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы "отдохнуть от будней" - вперед! а за "отдохнуть от тебя" можно и в лоб схлопотатьно нужно знать обстановку в семье, может Вы его пилите безбожно... в любом случае нужно и в себе покопаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорилась бы, что потом сидит он. И с подругами на лыжи! Если у мужа такие идеи, то Вы должны были и раньше чувствовать напряженность в отношениях. На ровном месте такое не говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы попсиховала "для годыться", но в итоге бы отпустила с условием, что потом поеду с подругами куда-нить я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само по себе желание нормальное, имхо, но озвучить можно было как-то иначе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тот друг женат. В том то и дело, что наверное отпустила бы, если бы не было фразы "отдохнуть от тебя". Тоже считаю что отдыхать надо вместе. И мысли полезли не хорошие, про гульки. И он недоумевает, как так я могла обидеться на такие слова. Это ж нормально!! Вот и интересует мнение общественности, может я неправильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело что напряженности нету последнее время, бывают какие то проблемы, как и в любой семье. Но последнее время все отлично было (может мне так казалось((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проблема. Только потом-моя очередь (-) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обиду [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только после меня) а до этого вы раздельно отдыхали?если нет, то навевает на размышления?! [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже представить такого не могу. У нас принято отдыхать вместе, даже на Дни рождения не ходим по отдельности А вот у знакомого была подобная ситуация: он оставил жену с ребенком дома, а сам типа в Египет с другом. Только он умолчал о том факте, что в тот же отель ехала его сотрудница тоже с подругой. Ну там заранее все спланировали. Теперь тот знакомый живет с той сотрудницей (правда на свидания к жене теперь бегает, ну то есть жена с любовницей поменялись местами), но то уже совем другая история.Я бы такого не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объелся груш? что-то неладно в Датском королевстве ))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, люди не ищут простых путей ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился фильм Безбрачная неделя, если по такому же сюжету - пусть едет :)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех по разному. В некоторых семьях это нормально, а в некоторых -нет. Ваш муж пытается ввести новые правила. Теперь Ваш ход. И от того как Вы отреагируете будет зависеть нормальна ли это в Вашей семье или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах