А что бы вы чувствовали, если бы ваш муж

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пробовали? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в его квартире? три раза ха +к тому что надо наращивать жировой запас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"уйди, мешаешь , не вишь -- дорогого гостя жду" ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100: и дешево, и приятно, и легко объяснимо ("Дорогой, это ты там какую-то гадость съел!"), и даже для здоровья мужниного полезно ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Девы, буквальное у всех сегодня настроение)) тогда еще не было про квартиру известноно "хочешь мира-готовься к войне"[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... со словами " Что, милый, галимая еда была в этом Египте?")) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ой ,чем там в этом Египте туристов кормят! Ну нистыданисовести!" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) ...и эхо отвечает "...бляблябля...." ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала. Но в меня мамой это вбито годами. Женщина никогда не должна забывать о своём достоинстве. Женщина никогда не должна разрешать кому-либо обижать/унижать себя (в том числе безнаказанно). Женщина должна интересоваться только теми мужчинами, которые её любят и будут ей полезны. И в таком духе лет с 7 точно. А мне уже 31)))). Мама и сейчас любить прокомментировать)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок прописан в его квартире? если да, никто не имеет права Вас выставить до его совершеннолетия. он трудоустроен официально с официальной зп?только тихо пока, никаких "пошли солнцем палимы" и войнушек.осмысливайте и тихо-тихо двигайтесь. пока никакого вида ему не показывайте. заказывайте из египта кучу подарков. не понадобится (может ситуация пока видится превратно) - он и и не узнает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Мадам Парабеллум, Вы зрите в корень ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсадить ему солитера! Сейчас погугулю как это сделать! И спихнуть на Египет, и что солитер его изнутри сожрал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "Законы матерей американского Юга". Она у Вас, часом не оттуда будет? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В практике имеется немало случаев, когда солитер прогрызает стенки кишки, и человек умирает". ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, она из Киевской области)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, шо за день? меня от смеха порвет))))))) тема про тренинг тоже прелесть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) По Вам СБУ плачет ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не "самавиновата".. говорят, что виноватых обычно двое... и даже бывает, что так и есть. Я имела в виду, что такие слова как "нужно отдохнуть от тебя" просто так не говорят, хоть как здесь не пытались поддержать вашего мужа. И обычно при таких малых вводных данных, я ничего не пишу в теме с самого начала , жду, когда же начнут раскрываться карты дальше... вот и дождалась... (((Не знаю, вот он уедет вы и подумайте на холодную голову что вам дальше делать.. Вернее -- что вы МОЖЕТЕ дальше сделать.... Какие ваши активы, запасы, что умеете, на кого в помощи можете расчитывать, чего вообще от жизни хотите.... От этого и буду зависеть ваши дальнейшие телодвижения. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще й котлет бы в дорогу нажарила)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, а он бытовым путем не переносится? страх какой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще всего люди заражаются либо при употреблении щучьей икры (не черной или красной, а именно щучьей), либо некоторых пород слабосоленой рыбы. Например, щуки, окуня и других. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) в этом его прелесть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, я тоже сильный теоретик бываю)) ну лады, без обид() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ируска , я вас уже боюсь )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах