А что бы вы чувствовали, если бы ваш муж

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мені здається, він просто неправильно підібрав слова. Чоловіки завжди ляпають перше, що в голову прийде, ніколи не замисляться на секунду і не подумають, як краще добрати слів. Мабуть, просто мав на увазі, що хоче відпочити від побутових моментів, додати собі енергії, натрошки забути, що він відповідальний за родину і побути молодим парубком. Це реально може піти на користь вашій родині і вашим стосунками. Але свою позицію ви теж маєте відстоїти і домовитись про ваш відпочинок. Без ультиматумів. Просто скажіть, що ви розумієте, що це йому необхідно тому, що так само цього (відпочинку) прагнете. Тому домовляємось: "Спочатку ти, потім я". [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лыжня - это такая метафора?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой так и сделал , даже не говорил я ничего не почувствовала. мужа поменяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом случае лоб называется совсем другим словом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постаралась бы поставить себя на его место. Во всех смыслах. Тем более если у него друг симпатичный:) но чувствтвовала бы то, что обычно призывает женщину взяться за сковородку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот интересно, вы ему запретили "и чо?", он бы не поехал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почувствовала б сильное желание собрать его чУмадан:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а как вариант: "А потом я в Египет с твоим другом"?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через 6 лет брака - быстро как-то. Звонок это() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли, кто чего хочет - озвучивать так прямолинейно совершенно не обязательно, если хочешь мира в семье. И вообще, часто излишняя "правда-матка" не способствует улучшению отношений. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала всех - жесть. А я с радостью мужа отпускаю, да ещё настаиваю. И сама и с друзьями встречаюсь, и отдохнуть на недельку езжу (последний раз муж за моей спиной договорился с мужем моей подруги, и мы с ней рванули в Шарм на 7 дней).А Вас почитать, так семья это каторжная цепь какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок дороже ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут скорее "правда-дядька": что на уме, то и на языке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и у вас есть 2,5 летний малыш? [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас 6 лет, но было и год, и два, и два с половиной. А причём здесь ребёнок вообще (ну кроме новорожденных)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит Вы или не заметили, или муж имел в виду, что отдохнет не от вас, а от рутины, дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у меня спрашиваете? Я теоретизирую)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с формулировкой "я хочу от тебя отдохнуть" уезжает?)) давайте без огульных обобщений... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что Вы плохо его слушали ранее или просто не хотели слушать и видеть :(( в одночасье такие желания не возникают .......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу (раз уж взялась хвастаться:)), у нас как раз ремонт заканчивался и собирали кухню. И вот за вторник её не собрали, всё не так, я злая, как собака, утром в среду опять идёт плохо, и тут муж мне говорит, Ира, ты завтра утром летишь с Людой в Шарм. Я села на пол)). Говорю кухня!!, он та сколько той жизни, тратить нервы на кухню. Свёкр (обожаю) постоял на рабочими. И я счастливая, с компании лучшей подруги, с чемоданом наспех собранном, на след. утро улетела. А получается семья наша то разваливалсь, я по меньшей мере в загул рванула. Всё зависит от восприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж развитие сюжета подкинкла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автора задело "отдохнуть от ТЕБЯ" ;) Ну, брякнул орел не подумавши ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ответ не столько на пост автора, ему я ответила отдельно. Сколько в целом, о прочитанным ответах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? У меня к тому времени свой может появиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, классика жанра, самое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах