Много раз было, давайте еще. О еде

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, так Вы на верном пути)) кабачки и капусту туда же добавляйте+ Баклажаны - погуглите грузинский густой суп Чанахи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это был экспромт) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно, про оладушки забыла , это обычно у нас сугубо зимнее блюдо ) Это ж и тоже мужно в мульте протушить - пропечь, чтоб не жарить? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем пробовать ставить эксперименты дальше ;-)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю на сковородке((( На блиннице - масла надо мало, а так как теста немного, то они получаются не зажаренные, а светленькие. В мульте... ээээ.. не представляю себе.Ну и у меня еще блины в ходу, но они очень даже калорийные(( [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мяса, а белка, и 120-150 гр достаточно) Овощи - да, фрукты - не факт. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов :) я жирное люблю ужасно. поэтому стараюсь позволять его себе очень редко ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кстати, фрукты+молочка - уверенных 70% чека, а то и больше мяса беру на неделю пару килограм, не больше. это 120 грн. а фруктов... ууууу...а молочка... 70 грн только на 2 кила творога уходит[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так думаете, одно из правил правильного питания есть умеренно) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он в ЗАГСе сказал "Да". Это согласие на все :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишнее, потому что оно сразу на боках откладывается) Я себя убедила, что выпечку не люблю))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 150г белка можно ноги протянуть, и фрукты-обязательно нужны. Мне интересно посмотреть на меню в котором в день 150,г белка (это кстати 3 вареных яйца или стакан кефира), и нет фруктов абсолютно:) Одними углеводами питаться что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не в том, как ешь, а главное в том-что ешь. Мясо, рыба,молочное,фрукты- стоят солидно сейчас, а это исходный набор из чего готовить пищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у нас в крайнем случае прокатывает яичница, которую муж сам готовит))))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, плесени все равно где сделан хлеб во-вторых, на бабушек воздействовал (и то если) испорченный хлеб и все. В то время как наш иммунитет бомбардируют тысяча факторов. Никогда не знаешь, откуда возьмется вот именно тот последний фактор. В теле человека каждый день умирают тысячи раковых клеток. А потом бац и умирать перестают. А микотоксины имеют именно что канцерогенное влияние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1и я, убедила, ну почти убедила() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, что они не нужны .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, все еда стоит денег) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда начинают экономить, то упор делают на крупы,картошку,хлеб, мясо на фарш, в который тоже побольше хлеба или капусты,риса и т.д., лишь бы мясом пахло возле огромной порции гарнира из каши или картошки.. Какое тут может быть правильное питание? А молоко сколько стоит сейчас? 8-9 грн за 1 литр, если самому из него делать творог, то получится дороже рыночного по 35 грн, а если самим йогурты делать, то молоко + закваска тоже выйдет солидно, только и первое и второе еще и время заберут.... Вот так и переходим на дешевые продукты или на молочное из супермаркетов, о каком правильном питании может тогда вестись речь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит точка плохая и рыбу дополнительно водой поливали. Почти вся рыба сухой заморозки практически не теряет веса после разморозки. И по вкусу так же не сильно отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу как мы экономим на правильном питании ... 1. Все лето я плотно занимаюсь консервацией (огурцы,помидоры, соки,аджика и прочее). Огурцы и помидоры делаю без уксуса, исключительно с солью. В сезон овощи стоят сравнительно копейки, а зимой всегда под рукой есть масса соков и солений.Сейчас пока много белокачанной капусты на рынке ее насолила.2. Забиваю часть морозилки ягодами и зеленью, ну и прочии заготовки из зелени.3. Продукты покупаю в основном на рынке у сельских жителей, а не в супермаркетах.В этом плате нравится рынок у Дарницкого ж/д вокзала, беру там сразу мясо на 2 недели минимум, говядина и свинина по 45 грн.кролики по 50грн. А если идти на рынок к 13-14.00, то еще дешевле можно найти, т.к. все спешат на электричку. В прошлый раз покупала 1 кроля, получилось 60 грн, достала 200грн, так мужик уломал меня сначала взять 2 за 100, потом вообще 4 за 200, в итоге кролик мне достался по 36 грн за кг :)Творог 28-35 грн.4. Морковь и свеклу покупаю сразу много в Сильпо, она там дешевая и отличного качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто Вам сказал, что крупы - это неправильное питание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам нравится размороженное мясо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, мы сейчас говорим о правильном питании, про огромные порции я вообще молчу. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня извините, свежевыловленная форель и размороженный хек по-моему не могут не отличаться по вкусу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах