Много раз было, давайте еще. О еде

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не встречала такого. У меня всегда больше выходило, да и вкусовая разница очень сильна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) вот это Вы меня рассмешили)))) У нас такой вариант пройдет только если я замок на холодильник повешу и ключ спрячу у соседки)))) и ведь не поправляется. а у меня каждая крошка наутро на бедрах(( [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои главные правила-тушить, варить-запекать, а не жарить компоты вместо соков, своя выпечка вместо магазинной, больше овощей и фруктов, но это наверное скорее по теме более здоровой еды и "нетолстению".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажи... без ароматной травы и обед не обед) Кстати, сегодня тебя вспоминала. Купила сушенные помидоры в Сильпо, потому что где то читала, что ты пользуешь. Как вкусно! Просто насыпала в готовую овсянку на воде и дала постоять минутку, потрусила итальянскими травами, заправила оливковым и получила новый итальянский вкус овсянки. Спасибо * кланяется в ножки)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай можно с курагой, орешками(каллорийно, но немного можно) ,обожаю с вяленым черносливом печенье печь самой и дешевле и не вредно и не покупать 5 видов. Заметила , если покупаем много сладостей, то все равно улетают за пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю пироженки:) И шоколад:) Но зеленая зверушка позволяет редко-редко... :) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к сухофруктам. В Мегамаркете покупаю сушенную клюкву, канадскую((( Хорошо идет с чаем. Мой муж еще "догоняется" творожками типа Даниссимо [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай с сухофруктами? Как приучить мужа в тушеным овощам+ Сначала делаете очень вкусное жаркое))) Картошка с мясом. Потом постепенно увеличиваете долю овощей: побольше лука, перец порежьте. Морковку натрите туда)) Мы дошли до свеклы даже. Потом можно уже просто рагу и котлетку.Или яичницу.Теперь говорит - а че ты раньше это прекрасное рагу не готовила!! Я ему - так ты же сказал, что не ешь такое. А муж - я же не знал, что это так вкусно!Еще отличная вещь - фенугрек, такие зернышки, их добавлять при тушении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас буженина домашняя и вообще мясо куском съедается в момент :( Намного быстрее, чем если выдавать по битку за раз. Но вкусно же, и полезнее...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по прошлой теме, мы таки едим пищу разного каллоража и жирности. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не за что, тебе спасибо - я-то не так пользую, теперь и так буду :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... "мясо-мясо..." а сыр? а фрукты? а яйца? а молочка? я молочки в неделю беру на бОльшую сумму, чем мяса.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз наоборот, взрослому человеку обязательно нужно мясо и фрукты каждый день .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем разница - выдавать по битку или по куску буженины, раз уж вы все равно выдаете?[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что если поштучно, то хоть какой учет и контроль есть ото я уже писала - есть же ж кадры в некоторых хозяйствах, которому навороти судок каклет - он их все и слопает, без гарнира. А жена - опять к плите, жарь новую порцию каклет. Сегодня только на работе за обедом обсуждали. Я мужу спокойно могу отказать в дополнительной каклете, ежели эта каклета у меня пошла в расчет на завтра :) Яблочком догониццо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну надо ж иметь сострадание :) Я ж не могу бессменно стоять у плиты :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильное питание=дорогое питание :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, можно не тушить, а готовить в воке. Получается вкуснее тушеного, нет ощущения, что до тебя это рагу уже ели :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что я хочу вообще отказаться от печенек, максимум что-то ну ооочень диетическое. хотя знаю, что сладенькое -- это его слабость)) курага, орешки, чернослив -- идея. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, глянем. А творог у нас по утрам. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папращу мое рагу не обижать)) Да, вок - это вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к чаю+ хорошо шла творожная запеканка, вместо муки - крахмал. А сахара я там вполовину меньше использовала. Я вообще во всех рецептах сахара меньше использую, чем написано.Еще яблоки в слоеном тесте: тесто тонкое, яблок много. С медом.Ну, оладушки с яблоками еще... Яблок много - теста мало.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и делаю. Сейчас уже лопает лук с морковкой и не жужжит. а мурлычет ))) Но мне так чтоб перевести его на тыкву, баклажаны, кабачки, тушеную капусту --- это ж сколько можно всего вкуснячего наварганить))) Это отвергает полностью .... (( вчера делал фарш, вспомнила как они с дочкой раньше фукали на лук, который не дай Бог попадется им в котлете, и по старой памяти перемолола на блендере... А потом аж рассмеялась --- гы, а щас ведь лук едят почти полукольцами, перца наморозила половину морозилки --потому, что уже не может без него )))) что такое фенугрек - погуглю )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соке -- это овощи? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, вок?? а это еще что такое? ( я думала опечатка от сока )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах