Много раз было, давайте еще. О еде

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так вкусы у всех разные, на некоторые вкусы нужно хорошо зарабатывать+ вопрос был про економию. Мне напимер, вкусен домашний творог с чаем, ем его на затрак или ужин. Да, лучше я съем 150 гр базарного творога, чем 250 магазинного.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вы считаете, что здесь все знают ВАШЕГО мужа ? :) Чтоб советовать - надо знать его предпочтения в еде...откель у нас эти знания ? :)Была как-то тема про привередливость в еде....там такие оригиналы встречаются, что если сам не столкнулся, то фиг накормишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а мы про экономию говорим .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Углеводов после 14:00 нельзя, если хотите чтоб не толстел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу... нынаю... я, конечно, спецом стоимость не подсчитывала, но дома пеку в осн. из подручных средств: сливки там с молока сняла, сыворотка бесхозная итп... рецепты в осн. довольно экономные из-за отсутствия большого кол-ва жира. от цен на покупную выпечку тупо офигеваю.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно-два в день и баста))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети святое, но опять же не всегда работает - сколько съел - столько усвоилось.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономить на еде не выходит. НАверное 50 процентов дохода идет на еду [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, творог полить медом(вареньем) и сметаной и с чаем с лимоном, дадада))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж то сам хочет не толстеть? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятие мало-много у всех свое :) Моя подруня может в момент вдохновения за раз съесть столько, что мне на неделю хватит ( дай Бог ей здоровья и приятного аппетита) .... хотя я считаю, что съедаю не мало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж не толстеет. Умеренность - наше все. Кормимся так: На завтрак - что себе в холодильнике возьмет. Творог, мюсли, может бутерброд себе сделать, иногда - вчерашняя картошка, но только если я ее не съем, люблю очень, по выходным яичницу жарит себе. Иногда идет на работу без завтрака, чай только пьет. Я в его завтраках не принимаю участия, он кушает, когда я уже уехала. Обедает на работе, в столовой. Скорее всего, берет себе мясо с гарниром и салат. Ужин. А вот тут вступают трубы. Например, эту неделю мы едим голубцы. Я наворотила в выходные целый судок, но это не значит, что весь судок надо слопать сразу (бывают такие кадры в семьях). По три голубца на взрослую порцию и два - ребенку. К голубцам я не делаю салат, но вот сейчас пишу и думаю - а почему же? Можно давать по два голубца и овощной салат. Если я наворотила каклеток или отбивных, или рыбы нажарила - едим мясо-рыбу и салат. Салаты делаю разные, но чаще всего греческий или из салатных листьев с моцареллой. Заправками балуюсь разными - и острые, и сладкие, и кислые... Сейчас уже открываю консервацию. Тоже не так, чтоб банку враз прикончить - по паре огурчиков или помидорчиков, и будя. Одновременно открываю только одну банку, доели старое - открываем новое, холодильник не резиновый. Гарнир как таковой делаю редко, ну если уж очень хочется картошки, или если готовлю китайские овощи и их надо с рисом есть.Десертов, как правило, не держим - после ужина едим по яблочку или режем хурьмину, едим ее втроем, или гроздь винограда. Еще раз повторяю, главное - умеренность. Это к вопросу потолстения мужа. К вопросу об экономии ничего сказать не могу. До недавнего времени сама кричала, что кушать можно дешево. Сейчас смотрю на чеки из супермаркета, это исключая рынок, и понимаю, что это тяжело. Там в Приятного аппетита есть моя тема об экономии на кухне, там с меня смеялись, что я на морковных попках овощной бульон варю :) Но смеется тот, кто смеется последним :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот люблю просто, без ничего) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мы вообще хурьму или апельсин на троих делим, и никто не умер пока [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из серии "напугать бабу членом))" [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про мняс) не, у меня опыта за троих нет..хотя..если всех посчитать) и яблоки - меньшее из расходов))а точат же все время что-нить))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь исключаются совусы, которые способствуют поглощению пищи: кетчуп и мае + Плюс много жрать - просто привычка набить пузо. Потом несваренье, пардон, отрыжка, лишний вес, метаболизм нах.Есть нужно медленно и печально, насыщение приходит с меньшим кол-вом еды. И не надо забывать, что есть такая штука - насыщение приходит позже, чем заканчивается еда.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мняс идет очень вяло. отпрыск - фанат каши и фасоли, я его ем немного [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууууууууу...сухой и с кофИем без сахара.....ну вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты и тему не заводишь) все, что не вредно и экономно, и для детей - муторно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс разбитый желудок.. количество еды нужно постепенно уменьшать, довести до 200 грамм(примерно) за прием пищи() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецептов жизни, получается))) по теме: планируете меню на неделю (да, да морочно) и под него продукты. Готовлю только дом еду. Использую кух девайсы: две мульти параллельно - Вам 1 и 2 блюда + выпечка, если задействован аэрогриль.Соки-исключительно фреш.Молоко, йогурты - самостоятельно. Готовлю свечера - на завтра. Завтрак: "мини-шведский стол": нарезки, йогурты, каша. Главное ограничить покупку бесполезных продуктов (соки, полуфабрикаты,сосиски и тд).[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это очевидно просто))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и шоб домашний, аж желтенький и плотненький...ножечком порезал и амммм........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

составить меню (смотрите в ПА) не покупать, не готовить лишнего. муж кушает исключительно что-то одно. если гречку, то без мяса. если мясо, то без гарнира. Обмен веществ на высшем уровне. Весит 67 при росте 186. Чувствует себя превосходно, и не болеет.Кстати, никакого алкоголя, кофе и шоколада.Я нарушаю режим, но внушаю, что к НГ исправлюсь ))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах