Много раз было, давайте еще. О еде

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такое дело - микотоксины не выводятся из организма, а только накапливаются .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, кто ж иё, легкости, не хочет?:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, дефки, идите в опу со своими слюноотделительными разговорами :)))) я тут панимаишь ли на диете, домашний творог в виде двух крохотных кусочков запеканки на завтрака они - с меееееедом, с вареееееееееньем... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, уж прямо так совсем и лишнее :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к магазинному хлебу может такое и применимо, но не к домашнему + наши бабушки хлеб пекли раз в 1-2 недели и все были здоровее нас в вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономная еда - та, которую готовишь сам. А не колбаса и консервы, и полуфабрикаты. Она же здоровая, если не лить тонну жира и не жарить все подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще понравилась фраза одной очень хорошей хозяйки: если у меня нет денег, я пеку пироги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хервам:(( он иммодиум сожрет - и продолжает в том же духе:( [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типошо? у меня никогда нет денег?:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в чеке из Ашана, к примеру, 60% денег занимают фрукты так что есть меньше мяса - совсем не равно экономитьтак я еще и не выпендриваюсь, яблоки по 5 грн на оптовом беру, изворачиваюсь как могу чтоб было подешевле[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ты не ходишь потом как холодец :))) я тоже люблю натоптаться, но это очень печально для фигуры заканчивается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, я считала - ингредиенты для пирога порядка 13 грн получилось ( полпачки масла - 6 грн, 3 яйца - 2.5 грн, 100 гр сахара - 1 грн, 2-3 яблока - 3 грн, 300 гр муки - 2 грн? точно не помню). Правда, вес на выходе не знаю, но по логике вещей грам 800 должно быть. Неужели покупной пирог дешевле?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без них не могу( Покупаю миксы трав, импортные. А что делать?))) Правильно когда то писала Берримор - я буду есть такие, как продаются, если других нет.Ну не могу я варенные буряки (пардон, свеклы)) есть больше одного раза в неделю). Мне нужен свежий сочный силос.Сельдерей у меня улетает по одному стволу (упаковке) где то в пять дней, Помидоры стараюсь поменьше. Желтый болгарский перец тоже минимум по штуке в день. У меня все такое едят, детям просто режу полосками, едят под телик.Ну нет у нас полезной пищи зимой, как и солнца....[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю мужа никто не спросил :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вышеупомянутый хек заморожен сухим методом - воды из него уходит при разморозке максимум 200 грамм на килограмм но никак не вдвое[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я дитя природы - все делаю по сезонам :)) Как оно вырастает, так мне и хочется, а зимой не хочется :)). Летом этими салатами только и питалась, а сейчас на помидоры смотреть не хочу. Зато кофе я пью круглый год! *подмигивает правым глазом*[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) это типо самодельные пироги - самая экономная еда) Еще узбеки хорошо говорят+ Если у человека есть деньги - он есть плов. Если у человека нет денег - он ест только плов;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда не было денег в 90-х, мама лепила вареники и пекла пироги)) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра или никогда))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только рано утром! Мне на 10. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоню [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда заодно и мне подскажите )) имееццо муж, который не ест никаких вареных и тушеных овощей. Чего-то фаршированного или усложненно тушеного тоже не приемлют ( грибы, лук,тыква туда же ). Дочка чуть получше, но в еде варивода еще та ... Конечно же обожают жаренное. Слава Богу отучила их от копченого. Сейчас постепенно перевожу их на тушение+ на пару+запекание ( слава мультиварке!)) . Рыбу они тоже не очень ... Еда получается однообразная (каша+мясо). Какие щас сезонные салаты, кроме капусты и морковки? И главное --- они НЕ могут пить чай совсем без ничего (всегда пьем без сахара) . Постепенно перешли на сухарики-бублики (раньше трескали гору печений 5 видов и повкуснее ( читай повреднее). Иногда делаю запеканки или яблочный пирог в мульте. Но там ведь тоже полно сахара , да и мука.... С ЧЕМ можно пить чай, чтоб как-то заполнить эту потребность закусывать?? ( цель -- убрать у мужа пузико))И чем разнообразить их меню? ( они не сильно -то и хотят, но моя цель -- постепенно перевести их на более сговорчивое принятие разноообразной пищи) . [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты не знала? теперь будешь знать :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я точно так же покупаю салат у грузин на базаре, у них же - базилики-рукколы всякие, в супермаркете - миксы салатов, перец импортный покупаю - я нашу белозерку и летом-то не ем, сельдерей опять же... Свеклу я не люблю вовсе :) Насчет помидор - практически всю прошлую зиму мы продержались на "крупных черри" :) В Караване они были по 39 грн за кило, на Житнем - по 30 - 35. Ну и розовые помидоры в Караване есть и до сих пор. Огурцы у грузин тоже вкусные, сладкие.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах