Много раз было, давайте еще. О еде

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тока домашний, но я лю мягенький-мокренький) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, абсолютно с вами согласна.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа. а я люблю натоптаться под завязку:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, вы зрите в корень... я могу кормить семью правильно и недорого, другое дело, что муж любит всяческие бяки нездоровые и ничего с этим поделать низзя:([+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про вкусно и экономно, настаиваю) + Про творог не могу сочувствовать, ем крайне редко и в извращенном виде)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а я шоб резался , аки сыр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я без грейпфруктов....один в день , но шоб был...ну и пара-тройка яблок....мона ишшо и банан....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предпочтения-все жарить с яйцом и сыром супов не ест. вареного мяса не ест. любит шоколад и пироженные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все запекать, сыр менять на менее жирный, пироженки - в сад...а дети что любят? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы) Ну если вы готовы медленно перевоспитывать)+ Перейдите с битков на масле жаренных на стейки грилеваные и буженину, с жаренный котлет на запеченные мясные батоны, если ест майонез, постепенно все больше и больше разводите сметаной.После воспитания у объекта устойчивого восприятия данной пищи не только как полезной, но и вкусной, добавляйте тушение и начинайте приучать к маслу вместо сметаны в меню.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если под завяку, мне потм плохо, да животик растет, а я хочу легкость во всем теле, как в шишнадцать)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метод "месячный курс слабительного"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, не дорого и не поправляться.?) а муж согласен на такие испытания?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпечку я б вычеркнула - зачем она вообще нужна? толстеть только[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не надо??? хлеб сутки живет сам, потом в нем живут споры. Из них потом появляется плесень. Поселяется в хлебе аккурат на вторые сутки, пока не проростет - видно не будет. Но она там есть, а значит отравляет организм, пусть и микро дозах. Результат отравления в макродозе - лицо бывшего президента. Потому запасаться хлебом - отнюдь не выход. И если печь самим - то минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, правильно ( в моем понимании) и недорого не получается. Нужно много салатов, а это сейчас недешево. Мясо правильно запекать, или тушить, а для этого всякие обманки в виде фарша с морковками-луками не подходят, лучше хороший шмат хорошего мяса)))Меньше мучного - на этом можно экономить.У меня другая проблема - каждый из детей хочет что то свое есть. Один мясной, другая всеядная, третья - вечно худеющая ( мама, я толстая, ты что не видишь, а у самой штаны держатся только на лобке))) Вот их накормить сложно, муж ест так же как и я - кусок мяса/рыбы+ салат.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я и не пользуюсь хлебопечкой. Мне проще купить одну булочку "малятко", чем думать, куда деть едва начатую 700-граммовую буханку. Хлеб у нас почти не едят. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои хитрости: Лучше покупать свежую форель за 70 гривен, чем мороженную рыбу типа хек за 35. Мороженная после разморозки , если пересчитать вес, выходит те же 70.Лучше купить 150 кг тонко нарезанного балыка, чем покило вареной колбасы. Балык у нас уходит медленней, а колбаса невкусная, неполезная и быстро портится.А так, вобще, сильно не экономлю, хотя уже задумываюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про салаты. Объясни мне, они же сейчас вредные все. Может, я чего не понимаю, но мне кажется, что зимой они все нитратные (вместе с помидорами и огурцами). Я зимой ничего зеленого не ем, кроме укропа/петрушки, что наморозила да капуст разных зеленых .[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну привет. А сельдерей? А морковка? А корень сельдерея? грибы, опять-таки. Я еще покупаю зеленые салаты. Ну и что, что на гидропонике выращены - питательные свойства у них те же :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я такой фигней не переймаюсь. Не вижу плесени - знач нет ее. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и без выпечки. Но большинство семей все же сами делают или покупают что-то из выпечки.Опять же, я считаю, что детям нужно сладкое. Полемику разводить не буду, если адепты слишком правильного питания нагрянут) Считаю, и все. Немного, но нужно. Выпечка в этом вопросе для детей не склонных к полноте в умеренных количествах полезнее.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сладкое даю. И пирожки разные даю. Взрослым, считаю, это лишнее. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про зеленые листья-салаты. Буряки не считаю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах