Много раз было, давайте еще. О еде

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Много раз было, давайте еще. О еде Девочки как семье питаться правильно, недорого и еще так кормить мужа , чтоб ему нравилось и он не толстел? И как покупать рационально продукты? Где? Какие? У меня большая семья- трое деток. Все уходит на еду :( Хочу как то с экономить , не угробив всем здоровье.Делитесь опытом:) Делитесь простыми рецептами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый верный способ - любовница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепты пишут какбэ в отведенном месте, не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) какой бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о жизни , а не только о рецептах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб нравилось - вкусно. + Шоб не толстел - меньше жарить - больше тушить и запекать, меньше жирной свинины - больше говядины, меньше гарнира - больше основного блюда, майонез - в рязряд деликатесов на боольшие праздники.Экономнее: меньше натурального мяса и рыба - больше изделий из фарша, кои еще можно переложить слоями припущенного лука-моркови или же сырых лука-моркови-свеклы.Меньше основного блюда - больше гарнира.Самим квасить капусту и делать всяческие овощные заготовки.Выпечка домашняя.Попробуйте соеденить эти 3 пункта - будет то, шо вам надо.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы нам должны рассказать)) у каждой хозяйки свои способы, рациональное питание на Вашем месте писала бы меню и списки на неделю - расход меньше, чем при творческом подходепродукты - про экономию было недавно в ПА темада и тут оптовые базы совсем недавно обсуждалииз моих наблюдений для экономии требуется чуть больше времени на готовкудабы писать советы надо знать Ваши привычки в еде, что кому можно и т.д.я, например, с мелкой без мяса могу спокойно, но овощи должны быть обязательно и сыра кому-то без кусочка колбаски жизнь не мила...а мясо - это большая часть расходов...да и рыба туда же[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, не дорого, чтоб мужу нравилось и экономить, вы убейте меня, но я не могу ставить эти слова рядом.+ имхо. я плохая хозяйка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о жизни - да. но вы ж просите рецептов? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? тогда любовнику пайку урежьте - и на мужа хватит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, как экономить на еде((( мясо - только базарное, свежее.птицу - только домашнюю.яйца тоже домашние.молочку в основном тоже, хотя и магазинную беру.орешки, масла дорогие.овощи-фрукты, ягоды, фреши.не консервирую, не умею, некогда, лень. Да и не едят у меня консервацию. Правда помидоры-огурцы солила, но уже все посъедали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы не в теме, тут любовницы хозяйственные пока жены на форуме висят, любовницы мужьям деруны жарят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономия при условии, что не питаться консервами и копченостями, только если сидеть на капусте и буряке+ Рачительнее вести хозяйство, готовить так, чтобы не выбрасывалось и не согревалась по 3 раза готовая пища[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) У мну дите гарниры клюет, зато мясо и рыбу в объеме в 2 раза больше ест - поди поэкономь.Последний раз ваще заявила: я не хочу белую рыбу. хочу розовую - от жеш итить-колотить.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% у меня муж уважает картошку в мундирах с селедкой - дешево, сердито и быстро, а кому-то это ужас-ужас и нужен кролик в сметане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы хотите экономить на еде и не угробить здоровье, то просто нужно жрать меньше+ взрослому человеку не нужно мясо каждый день. И не обязательно съедать кг яблок или других фруктов ежедневно. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничего не выбрасывается, не прокисает все поглощается:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпечка домашняя в разы дороже покупной даже хлеб. Ну разве что люди бодяжат туда подгулявшие продукты, которые пора выбросить. Но такое есть не полезно. Ну как и вообще выпечка не полезно)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детям?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не могу без кг яблок ) и 6 грн не деньги )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистая правда, но муж ест нормально только вечером и если еды мало....он скушает меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпечка смотря какая дороже) не предметно, надо считать, но если учесть трудозатраты одни - то да, домашняя дороже выйдет)зато с выпечкой нажористей [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлеб - да, но его выбрасывать не надо на 2-й день, и если за правило берется только домашняя выпечка без покупки магазинных печенек, тортов, конфет и т.д. то денег идет меньше, может и просто от лени.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор еще хотел, шоб всем вкусно) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не нужно мясо каждый день?) мне очень нужно) но у меня и цели сэкономить нет) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах