Много раз было, давайте еще. О еде

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Много раз было, давайте еще. О еде Девочки как семье питаться правильно, недорого и еще так кормить мужа , чтоб ему нравилось и он не толстел? И как покупать рационально продукты? Где? Какие? У меня большая семья- трое деток. Все уходит на еду :( Хочу как то с экономить , не угробив всем здоровье.Делитесь опытом:) Делитесь простыми рецептами!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самый верный способ - любовница
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рецепты пишут какбэ в отведенном месте, не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))) какой бред
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема о жизни , а не только о рецептах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шоб нравилось - вкусно. + Шоб не толстел - меньше жарить - больше тушить и запекать, меньше жирной свинины - больше говядины, меньше гарнира - больше основного блюда, майонез - в рязряд деликатесов на боольшие праздники.Экономнее: меньше натурального мяса и рыба - больше изделий из фарша, кои еще можно переложить слоями припущенного лука-моркови или же сырых лука-моркови-свеклы.Меньше основного блюда - больше гарнира.Самим квасить капусту и делать всяческие овощные заготовки.Выпечка домашняя.Попробуйте соеденить эти 3 пункта - будет то, шо вам надо.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Вы нам должны рассказать)) у каждой хозяйки свои способы, рациональное питание на Вашем месте писала бы меню и списки на неделю - расход меньше, чем при творческом подходепродукты - про экономию было недавно в ПА темада и тут оптовые базы совсем недавно обсуждалииз моих наблюдений для экономии требуется чуть больше времени на готовкудабы писать советы надо знать Ваши привычки в еде, что кому можно и т.д.я, например, с мелкой без мяса могу спокойно, но овощи должны быть обязательно и сыра кому-то без кусочка колбаски жизнь не мила...а мясо - это большая часть расходов...да и рыба туда же[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно, не дорого, чтоб мужу нравилось и экономить, вы убейте меня, но я не могу ставить эти слова рядом.+ имхо. я плохая хозяйка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о жизни - да. но вы ж просите рецептов? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? тогда любовнику пайку урежьте - и на мужа хватит:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю, как экономить на еде((( мясо - только базарное, свежее.птицу - только домашнюю.яйца тоже домашние.молочку в основном тоже, хотя и магазинную беру.орешки, масла дорогие.овощи-фрукты, ягоды, фреши.не консервирую, не умею, некогда, лень. Да и не едят у меня консервацию. Правда помидоры-огурцы солила, но уже все посъедали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То вы не в теме, тут любовницы хозяйственные пока жены на форуме висят, любовницы мужьям деруны жарят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Экономия при условии, что не питаться консервами и копченостями, только если сидеть на капусте и буряке+ Рачительнее вести хозяйство, готовить так, чтобы не выбрасывалось и не согревалась по 3 раза готовая пища[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага) У мну дите гарниры клюет, зато мясо и рыбу в объеме в 2 раза больше ест - поди поэкономь.Последний раз ваще заявила: я не хочу белую рыбу. хочу розовую - от жеш итить-колотить.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% у меня муж уважает картошку в мундирах с селедкой - дешево, сердито и быстро, а кому-то это ужас-ужас и нужен кролик в сметане
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы хотите экономить на еде и не угробить здоровье, то просто нужно жрать меньше+ взрослому человеку не нужно мясо каждый день. И не обязательно съедать кг яблок или других фруктов ежедневно. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ничего не выбрасывается, не прокисает все поглощается:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выпечка домашняя в разы дороже покупной даже хлеб. Ну разве что люди бодяжат туда подгулявшие продукты, которые пора выбросить. Но такое есть не полезно. Ну как и вообще выпечка не полезно)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а детям?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот не могу без кг яблок ) и 6 грн не деньги )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чистая правда, но муж ест нормально только вечером и если еды мало....он скушает меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выпечка смотря какая дороже) не предметно, надо считать, но если учесть трудозатраты одни - то да, домашняя дороже выйдет)зато с выпечкой нажористей [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хлеб - да, но его выбрасывать не надо на 2-й день, и если за правило берется только домашняя выпечка без покупки магазинных печенек, тортов, конфет и т.д. то денег идет меньше, может и просто от лени.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор еще хотел, шоб всем вкусно) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это не нужно мясо каждый день?) мне очень нужно) но у меня и цели сэкономить нет) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас