Все в жизни не так !!!

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

патамушта ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не таким, ну и что...всем чего-то не хватает, все злые и уставшие, а взрослый ребенок лишь отражает это, давайте его съедим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у многих и его нет, вот пишут тут часто, ищут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые не на бюджете-родители тянут, а у многих и мужа нет, вы предприниматель-и если постараетесь дела еще могут пойти вгору, а многие страшатся свой бизнес завести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже алкоголики некоторых не смущают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В санаторий на недельки три...как атомный вариант в больницу,шоб им еще супчики пришлось носитьтак быстро оценят...() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, давайте рецепт по пунктам ;) Итак... + 1.Замена туалета и корм кошке . 2.Тормозок в институт дочери 3.Завтрак для засранца, дочери , и себя ,И все ... чух , на работу ... Оставить пункт 1. (кошка за Вашу семью не по своей воле пошла, судьба у нее такая). Пункт 2 отменить - чай, не грудная барышня, дорогу к холодильнику найдет. Пункт 3 выполнять в усеченном варианте - делать завтрак себе, глядишь, и смывать кое-кому скоро нечего будет ;))). И пукнт 4 - все вышеперечисленное делать живо, весело, не ведясь на нытье и причитания. Правило жизни очень просто: "Не всегда удается делать, что хочется. Но практически всегда можно НЕ делать то, что НЕ хочется". Ваши домашние его выучили, Вы, видно, урок прогуляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж у Вас , судя по описанию, типичный "мужчина кризисного возраста", это можно исправить терпением и правильной тактикой, а вот доцю(+) нужно срочно "строить". Если уговоры и сюси-пуси не помогают, то нужны жесткие методы. Отобрать все блага, объяснить кто в доме хозяин, чтобы боялась даже глаза поднять, и я не шучу. Я точно могу сказать, что если бы меня, в моих 16-17, мама за волосы здорово не потягала , то толку с меня бы не было, так как я была жутко буйной и "безтормозной". А за то, что я однажды попробовала покурить, я 4 дня ночевала под дверью квартиры, после чего зареклась даже нюхать) Да, методы варварские, но иногда другие просто не действуют.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упала под стол "про метлу и салфетки" Ой не могу насмешили У самой настроение хреновое, но такая вот поддержка меня бы лично подбодрила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом будете писать новые советы, потому что негативное поведение домашних только усилится. и в следующей теме "как наладить отношения?" автор услышит - ну так вы же демонстрируете им , что вы их НЕЛюбите, а вы наоборот, покажите, что заботитесь, терпеливо "термосок - завтрак-чистый пол-мягкие подушки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте почитать про кризис среднего возраста+ я как не отворачивалась от этого клейма, а таки да, это оно, и в первую очередь - это проблема идет от мужчины и отражается на жене и дочерив инете много статей по этому поводу, я только начинаю искать ключики, пока начинаю и уверена, что найду!например вот статья, особенно много интересного в коментах http://www.luxemag.ru/marriage/103.htmlпростите, если не права, мне так показалосьи сил Вам![+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пройдет...) меня тоже так рвет периодически. Только Ваш хоть деньги дает, а мой ваще не работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-у-у... Регулярно выпивающая женщина, жена унылого засранца и мать агрессивной маленькой стервы. Зашибись семейка.Согласна, такая жизнь - дерьмо. Можно:1. Забить на семью, найти недорогое и приятное хобби. Декупаж, вышивку, виртуальный флирт. Результатами хвастаться на дамских сайтах и получать цемочки, няшки и сердечки.2. Завести кошку. Если повезет, будет ласковая и даст вам те же эмоции, что и п.1. Если не повезет... будет еще один такой же член семейки.3. Выставить дочь в общежитие (учиться жизни), найти мужу любовницу (трудно, но решаемо) и наконец-то зажить в свое удовольствие. На скромные доходы от магазина недорогой одежды.Если хочется чего-то менее радикального, поймите, что, судя по описанию, вы, простите, весьма гармоничная семья. И попытайтесь получить удовольствие хотя бы от этого.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого пить -это дело нехитрое, но зачем же? Все здоровы-это прекрасно, а не жизнь-дерьмо![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) какая прелесть беру в цитатник как непьющая))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего мнения не меняю(+) И точно знаю, что : "Кто из родителей жалеет плети своей для ребенка , тот ненавидит его; а кто любит, тот с детства наказывает его") Цитата из библии. По сему , моё понимание "любви" и "нелюбви" в корне отличается от вашего, а следовательно, прогнозировать мои ответы в какой-либо теме , Вы способны лишь исходя исключительно из собственных заблуждений)И мне, честно говоря, удивительно, что Вы вообще берете на себя смелость это делать.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая , как здорово вы со старта приклеили мне ярлык "регулярно выпивающей женщины", море аплодисментов вам. Хотя заметьте , я просто написала , что пью красное вино утром ( долгое время , сорри , я считала , что вообще алкоголь позволителен , после 18-00). Тем более Ваши советы блистают оригинальностью , и что самое главное,в них почему - то прослеживается не очень счастливая женщина .Блин , общага , любовница ...... Милая , поковыряйтесь в себе ... там очень много интересного .... ДЛЯ ВАС ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема закрыта. Спасибо отдельным форумчанкам за действительно мудрые советы , которые , помогли мне.ТОЧКА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините что повторяюсь, обратите внимание ниа мой пост mab, я там описала в принципе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь у Вас уже все хорошо. И это была лишь минутная слабость, осенняя хандра.Мои советы ( я так сама сделала и стало лучше)1. Избавиться от кошки2. У дочки просить совета, просить поддержки, просить идей, жаловаться ей, плакаться..... Может пусть помогает вам продавать одежку через интернет, доставку делать, когда по пути. На ее комнату забить, в туалете, ванне, кухне - требовать, хоть пальцы в двери - но порядок. Хоть расписание написать по уборке туалета.Мужу напишите большой плакат с напоминанием смывать!Еще семечки - у меня тоже такая тема есть. Самое эффективное их не покупать.3. Я уже не готовлю. Только по вдохновению. Утром у меня кофе и 2 сырка, вечером звоню и прошу картошечки почистить или кашку поставить.... Стало как ни странно лучше всем. Муж завтракает поздно, т.к. он сова - в пузатой хате....На самом деле у вас все хорошо. И это только временные трудности, причем кратковременные.Еще, всех кто вас критикует и портит настроение в сад. (это самое эффективное!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах