Все в жизни не так !!!

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все в жизни не так !!! Замужем 18 лет. Раньше муж хоть как-то заботился , проявлял участие в семейной жизни, а сейчас .... Эх.Унылый грустный жлоб , к тому же засранец.Ребенок 17 лет - затяжной переходной возраст.Агрессивная маленькая стерва.Начала курить.Требует повышенного внимания к себе, считает себя супер-пупер королевой только потому , что поступила на бюджетное отделение на малопрестижный факультет, получая стипендию в 700 грн , считает что родители -полный отстой (также считает отца унылым засранцем).И я -горе-предприниматель(своя торговая точка с недорогой одеждой) , последнее время работаю только на аренду.Сегодня начала пить с 12 дня (красное вино).Жизнь-дерьмо-я начинаю в этом убеждаться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, но разве это дерьмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стерву замуж, срочно!))) Пока совсем не спортилась))) А по сути - все наладится, просто плохая погода... А у Вас надуманная проблема. Э... а вино хоть вкусное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Який у вас гарний нік! :)) Мені якраз в тему - серіал дивлюся. А життя - не таке вже й погане...+ якщо додати до нього трохи філософії і пофігізму. От ви зараз почитаєте відповіді в своїй темі, поспілкуєтесь з дівчатами, і все стане набагато легше і краще - давно помічений еффект Лікаря. Ніби нічого продуктивного не зробив, а важкість з душі впала. :)Спробуйте, все ж таки, віднайти позитивні моменти в вашому житті і саме на них зосередьте свою увагу. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слабость проявлять не пробовали? Только не винцом ее полировать, а как то иначе. как не подскажу:) Пусть они = ваш "Унылый грустный жлоб - засранец" + "агрессивная маленькая стерва" попробуют организовать сами свою жизнь:) Может тогда ВАм не захочется в 12:00 пить красного винца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы хотите изменить? Дочь? Мужа? Работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего? + Елки... Как так можно о близких?Дочь - ей тоже сложно... У нее тылов нет и устоев моральных еще недостаточно, чтобы опереться...Муж... Тоже видимо у товарища не особо счастливая жизнь...Вы когда с ними нормально говорили последний раз?Хотя бы с ребенком. Она должна быть уверена в вас, всегда. Вы свою жизнь калечите, но это ваш выбор...Вы хотя бы дочери не вредите.... Не разочаровывайте ее раньше времени...Возьмите себя в руки и прекратите истерить... Для начала...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюжет да, дерьмо. А вот графика обалденная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня погода соответствующая. А у нас низзя хряпать на рабочем месте. Эхх... )))все будет хорошо. стервочке по возрасту положено ершиться, попустится.с унылым грустным жлобом шото надо решать, это да...первый шаг - налить и ему, пусть будет веселый, мож расщедрится? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вино(делаю себе глинтвейн так себе ... а проблема она и есть , жлоб дает деньги раз в неделю на продукты , которые сам же сьедает , а потом (я понимаю что смешно , но факт) говорит что он не ел , а кто сьел он не знает , и вообще куда деваются деньги , данные мне на продукты он тоже не знает ,хотя чеки проверяет регулярно , если я покупаю что то , что не указано в списке продуктов (купила по акции ЕМУ в машину влажные салфетки по 87 коп )-был скандал !!!! А маленькая стерва заявила сегодня , что я виновата в том , что ее родила , мол надо было не рожать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. все в жизни - по заслугам() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу что бы все было спокойно и нормально! засранец не плевал семечки на кухне на пол , не какпал кетчупом на футболку , чистил и СМЫВАЛ за собой туалет .. Разве я много хочу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не пьет !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где же я так согрешила ,что мне так хреново !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это внешние проявления чего-то другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откель мне знать. У меня есть примеры, которые меня убеждают, что все в жизни - так() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет за дочку обидно. Все, что в ней есть на сегодня - плоды вашего труда. + Курение, агрессия,стервозность - это не врожденные ее качества, это протест, стремление привлечь к себе внимание и т.п. вещи. С дочкой у вас явно отсутствует контакт. Да, и что мешает вам гордиться ее успехами? Поступила сама, стипендию получает... где проблема? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами позволили мужу так себя вести+ 18 лет, елки... И дочери позволили. Ну, дочь - вопрос второй, у нее возраст трудный...А муж, что все время так себя вел?[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем хреново без наркотиков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что муж отстой. Дочка тоже так считает, плюс и вас туда же, т.к. Вы живете с отстоем. Хвалить ее не пробовали? У нее достожение, а Вы его в трех словах уничтожили просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего ???? Это элементарное свинство ... помноженное на пофигистическое отношение к моему труду ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , последние пару лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот вам просто к размышлению Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва, дети - идиоты".За его спиной стоит ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:"Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва, дети - идиоты". И в свою очередь думает:"Вроде было уже.. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - нужно исполнять"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах