Все в жизни не так !!!

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тю, у меня почти такое утро))) Но я свою жизнь отстоем не считаю Только еще и развезти всех по школам-садикам.А так все так же. И котов двое)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело , она так и понимает ... мне от этого не легче , убираю все равно я , и за ней и за ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам не устраиваются скандалы из-за лишне (как он думает)потраченных денег.Или он хочет большой кусок рыбы на ужин , а я ему приготовила (у него диета он вес сбрасывает) только половину. И когда я приезжаю из супермаркета , ему лень выйти кульки поднять , мне консьерж помогает ...Стыдно !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите мне, умные, взрослые, самостоятельные женщины+ автор, это я к вам без стеба, абсолютно серьезно.ЗАЧЕМ вы живете с мужчинами, которых не то, что не любите, но которых вы даже не уважаете? ради чего? ради детей? так чему вы их учите своим "героическим" примером, и какие плоды такое "научение" может дать?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он же не со вчерашнего дня таким стал? Или вот так вдруг резко... [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По молодости это милые шалости , типа я тебя так люблю , хочу чтобы ты поухаживала за мной , со временем приобрело вот такие формы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартирный вопрос, потому и живут Да и ради детей тоже. А потом дети выростают и улетают из семьи, и остаются один на один с таким вот мужчином и большим вопросом зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не убирайте за ними. Пусть ругаются, просто 2 недели терпите и не убирайте и не готовьте им. Скажите, что вы на них обиделись и все. Пусть думают что дальше. Не разговаривайте даже. Поживите для себя, найдите дела и уходите из дома, скажите, что у вас на работе завалы. Рано уходите и поздно приходите. Пусть соскучатся за вами и поймут что они потеряли.[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь и уважение со временем переросло вот в такую форму совместной жизни. А уважаемая , идти мне некуда , разве что в машине ночевать (тогда и я буду засранкой)мы втроем в трешке живем , + у него и у меня машины , записанные на его имя ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда, жизнь прекрасна! научитесь замечать то хорошее что есть вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы можете подсказать как научиться замечать .???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так, не так, уважаемая, ставите вопрос :) ему есть куда идти? или он уже пришел и гадит?+ а дети... не оценят, да вы и сами уже видите :([+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поступила на бюджет", "стипендия в 700 грн", "предприниматель" , "муж" -да вы, матушка,зажрались,простите. Радуйтесь тому,что имеете. А перемены в жизни нужно с хорошим настроением делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже пришел ....и гадит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разделить деньги на питание - каждому равная сумма в руки и свобода кулинарных экспериментов насчет заявочек дитятка - это расхожая фраза. многие дети ею пользуются. пропускайте мимо ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, надо радоваться просто от того, что муж имеется в наличии? по умолчанию? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ? интересно чем же я зажралась ? То что у меня есть муж? Так извините , 80 % женщин моего возраста замужем. И сохранила я эти отношения(какие бы они ни были) думаю благодаря себе любимой и всепрощающей и терпеливой., бюджет и стипендия в 700 грн , так в каждой вышке есть такая программа ... Я элементарно хочу хорошего отношения к себе и готова всегда первая пойти на компромисс(что само по себе я считаю немаловажно).А по поводу хорошего настроения , вот вы и подскажете , как мне его улучшить.Вы же наверняка знаете рецепт хорошего настроения , не правда ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурью маетесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытаться жить "здесь и сейчас",+ "Нам обычно очень трудно удерживаться в настоящем моменте…Нас «утаскивает» в прошлое незавершенность некоторых его ситуаций, нас «вышибает» в будущее его неопределенность…Мы можем оценить счастье нашего сегодня, если мы к примеру завтра заболеем…Тогда завтра мы с сожалением будем думать: «Вот какая я…Вчера печалилась и тревожилась, а оказывается так все хорошо было!» Или, попав в какую-нибудь гадкую ситуацию, мы думаем: «Как я еще вчера была спокойна и счастлива…»"http://www.psychology.su/2009/02/19/zhivi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в анекдоте И такой в хозяйстве пригодится ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обьяснитесь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь...что в вас вино говорит...громче вашего голоса.... потому как....ну не бывает такого...чтоб вокруг одни плохие окружали.....и ведь это ваша семья.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя семья состоит из двух людей - муж и дочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ребенок умница, поступила и стипендию имеет...ей есть чем гордиться, это тоже достижение если что, и муж кстати -это немало, вот если бы без мужа и дочь бездарная поступить никуда не смогла ...тогда да, согласилась бы, что все дерьмо. А так носом крутит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах