Все в жизни не так !!!

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ого... то у Вас просто балованые они... А у Вас, наверное, нет большой сковородки... А стервочка уже достаточно большая+ для того, чтобы и ей ответить в ее духе... фигассе... это у Вас полная дерьмократия дома? Вам нужно метлу еще прикупить и срочно учиться летать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ почему она не будет считать вас "отстоем", если вы сами считаете свою жизнь дерьмом? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, вам хочется, чтобы вас ценили Или еще что-то. А из-за недостатка чего-то главного, вы и бросаетесь на детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите с дочкой в кафешку, в кино. Поговорите с ней о ней, расскажите какая она была маленькая принцесса, как она радовалась и огорчалась, вспомните что с вами происходило, пусть она расскажет о своих делах, пусть похвастается в сотый раз своей учёбой, пусть скажет, что она думает по поводу вашей причёски - спросите так, как будето её мнение для вас важнее всего в жизни. Она должна чувствовать себя нужной вам, важной в вашей жизни....ну где-то так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем :) Мне отлично :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в отношении к родителям Да , я горжусь ее успехами , но это не снимает с нее обязянности уборки в своей комнате , уходу за кошкой (которая ее кстати). Она забивает на все , считая что это могу сделать я . А грязный кошачий туалет приводит к тому , что кошка мочится в комнате , у засранца выростают сразу рога , и он скандалит с дочерью. Что мы имеем ? Конфликт, переросший в скандал !!!(я привела один из незначительных примеров существующих отношений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свой небольшой магазинчик, а не на базаре..!!! Тепло и уютно !!!И работаю я с компаньоншей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам подсыпают в системы вентиляции() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните жить для себя И это... если человеку говорить (даже в мыслях) что он жлоб, то он таки им станет. С засранкой та же формула.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, поселите ее в общежитие и она начнет относиться к вам иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но отдельно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Да, именные наверно подсыпают. Потому что свекрови рядом со мной что-то очччень хреново :)[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так можно психануть и там пожить с месяцок, пока весь пол лушпайками от семочек не устелится ) кого-то из оставшихся двоих это достанет.а потом можно всласть рисовать графики, писать списки дел и распорядки дежурств по камбузу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько раз мы с ней (особенно летом )прогуливались .. болтали о разных пустяках... и что бы не случается , а у нее как правило всегда что то происходит , она просит у меня помощи и поддержки. Потом как правило это забывается , и все становиться на круги своя.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози , неужели упущено ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, потому что вы получаете нужную дозу А кто не получает, тот и в депрессии.Наркотики понимается в более широком смысле: все, что увеличивает концентрацию дофамина, серотонина, эйфоринов всяких. Это может быть общение с детьми, подпитка ЧСВ, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, не покупайте Вы ему салфетки, даже по 87 коп)) Пусть ладошками грязь по салону размазывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. слишком много чести уйти из своего дома, пусть они уйдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если Вы сами считаете отца засранцем, то чего от дочери ждете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное мне надо этому научиться !!! А то если даже посмотреть на сегодняшнее утро : 1.Замена туалета и корм кошке . 2.Тормозок в институт дочери 3.Завтрак для засранца, дочери , и себя ,И все ... чух , на работу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так как она живет с нами она тоже видит остатки семечек на полу , шкурки из под орехов и несмытый туалет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар. Но веь она может и понимать, что это как раз анти пример() [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах