Не красивая для мужа

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну как может не существовать объясните мне?)) Объективно всегда есть кто-то красивее, даже той же Моники Белуччи))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не уверен в себе, и это неуверенность транслирует вам в таком виде я знакома с тем о чем вы пишете. Побольше смотрите в зеркало и сами любуйтесь собой, муж заметит свечение в ваших глазах и забеспокоиться. Ведь мужику гораздо спокойней когда жене внушаеться (путем вот таких вот недомолвок) что она не супер-пупер, чтобы не ушла, не зазналась... Короче трусы они:-) сугубо мое имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при доказательствах подобного рода проблема только усугубляется... не верьте советам глянцевых журналов. Автору самооценку надо поднимать... Вы вот представьте, что муж не этик просто, приедет в ресторан и еще ляпнет типа "бедная, давно видно ка каблуки одевала, еле ходишь..." Что тогда?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно так и сказала, или Вы именно так увидели?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я попробую + Можно перефразировать так: Я себе нравлюсь такой, какая я есть, независимо от того, что понимаю, что Анджелина Джоли (Оксана марченко и тд) красивше.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, у меня есть свой вариант, который мне нравится Вообще не представляю как взрослый человек может заниматься такой ерундой. Все эти сомнения от комплексов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсююю, нет..тсюююю)) бывает, да, гормоны шалят... и самооценка никакого отношения к этим слезам не имеет, чтобы там не говорили выше ведь быть самой красивой хочется-то порой не для абстрактных "всех" - прохожих, попутчиков, старых друзей, любимых подружек или коллег за столиком напротив, разве нет?))иногда не хватает организму лапшички-то ушной))а истинные красавицы зачастую одиноки до зубной болину, а если конкретно про Вас, автор, ни бессонные ночи, ни беготня, ни наличие поклонников (на работе глазки строят или где?)) ничего не значит если есть любовь...если ее нет - ничего не спасет, как бы хороши не были[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек не дружит с этикой, это еще не значит, что он не любит... если умеет красиво заливать - не значит, что любит. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова этика и заливать...не стыкуются) если бы все были как один..скучно жить было бы) нет основ и правил в отношениях двух, всё!...а про слова - это в переносном смысле) наши с мужем диалоги послушать Быков-Кисигач отдыхают, стеб на стебе, но это снова таки ничего не значит...в каждой избушке, сами знаете, свои погремушки))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне начхать как я мужу, красивая или нет, главное себе нравиться:) :)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю у самой уже не одна избушка была. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про это я и говорила. полностью вас поддерживаю. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этика и заливать очень даже стыкуются, я вам как этик говорю. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не увидела на что из разговора можно обидеться, честно. он вам не сказал, что вы некрасивая. вы замужем, есть ребенок. всё хорошо. зачем раздувать из ерунды проблему? зачем вам этот пафос и лапша на уши - ты самая красивая на свете? что это вам даст?[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы, видать, о разном) слова из разных словарей)) некоторые вещи не стоит усложнять...а про количество избушек, Вы не едины, так что...и да, помимо восхищения в глазах чужих и посторонних мужчин приходит время, когда тебе важно восхищение только одних глаз) другие - приятны, но если ты сама про себя все знаешь - это даже и не удивительно..снова таки, судить можно только про свои отношения, и про формат, и про подачу этих отношений)) чужие - это уже потемкия вот про Ваши приключения на СЗ не совсем понимаю, уж простите, вспомнилось...но это же абсолютно для Вас ничего не значит, правильно?)так что слово "этика" у нас с Вами имеет разное значение[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит приключения на СЗ? Если бы наличие анкеты гарантировало приключения, жить было бы веселее))) я со своей анкетой с другими мужчинами даже не танцую) У вас просто стереотип по поводу СЗ. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если брать психологические тесты, вот например на определение соционического типа, то у меня достаточно высокий показатель по этике, что касается той же СЗ, я не делаю это тайно от своего мужа - мне нечего скрывать, у него есть пароль от моей почты и сайта, и если бы мой муж страдал от этого, я бы удалила анкету. Быть этичным для меня - это думать о чувствах других людей. Можно сексом втроем заниматься и быть этичным.А кто вы по социотипу?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне просто это не интересно) никаких стереотипов...сам факт времяпровождения удивил тогда...если все ок пошто? не отвечайте, зацепилась только за слово - "этика" в Вашем ответе, мы таки о разном, но не буду углублятьсяя уважаю чужие погремушки)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протипируете?)) без шуток, сложно, прослеживаются две линии Дон Кихот и Есенин)) и как быть?))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же не провожу там прям время, просто иногда переписываюсь, общение не на уровне "красотка-ах, спасибо", мне интересно мнение мужчин по поводу таких вопросов, как брак, разво, измены и т.п. большинство тех, с кем я общаюсь, имеют анкеты без фотографий и каких-либо данных о себе, потому и уровень откровенности совершенно другой, чем на каком-нить фейсбуке[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо определиться, кто вы, логик или этик, интроверт или экстраверт. Кто вы по тесту Гуленко? http://www.socionika.info/priz.html - тут различия описаны. Но вы мне больше похожи на Донку), чем на Еську. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше - у автора есть индульгенция на аналогичный удар мужу по почкам. Если он вдруг лоханется с вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не джентельмен. Не нашелся. Промычал что-то невзрачно. Потому и приятно общаться с воспитанными людьми - они в любой ситуации знают, как себя вести и что сказать, чтобы собеседникам не было неловко. А вы вовсе не обязаны быть стальной теткой. И вправе ждать от мужа как минимум галантности, если не восхищения. ПС Этот рефрен "Сама, люба, сама!" уже утомил. Мне другой девиз нравится - "Кружите меня, кружите!". Пользуйтесь тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах