Не красивая для мужа

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кАшмар! Разводитесь!)))) А потом срочно ищите того, кто оценит Вашу красоту по достоинству! А заодно и красоту остальных женщин дома, района, города...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы утрируете, здесь это неуместно как минимум) То, какой Вы хотите быть для мужа, это одно, а какая Вы ЕСТЬ - это совершенно другое))) и в этом вся суть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не за обертку, чай не первый день вместе.+ у всех разное восприятие. Кому -то прямота относительно внешности не претит, а кого -то можети обидеть. Я не за льстецов, я за влюбленного мужчину - для которогоо красивее женщины, чем его собственная не существует. Ну разве что Моника Белуччи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве тема не об этом? автор хочет быть для мужа красивой, муж ее не считает эталоном он должен врать, чтобы сделать автору приятно? сейчас тема свелась к ответу именно на этот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ее просто любит :) , красота в жизни не главное , наш друг, красавчик и любимец девушек , женился в свое время на девушке не просто некрасивой , а прямо страшненькой . Но она замечательный человек , они живут вместе более 20-ти лет , все прекрасно , хотя жена ну оочень не самая красивая :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так прекрасно,она же для него красивая?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю своей, что она самая красивая и все такое, она сама в это м не сомневается Когда-то побеждала и в мисс украина, и в мисс вселенная, потому даже дипломы есть, которые это подтверждают)) И потому мнение других на этот счет ее не особо волнует. Даже когда я ей говорю, что пора делать разгрузочные дни, она говорит: я и так красивая и себе нравлюсь. А если автор сама в себе не уверена, то ищет подтверждения своим словам у мужа.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и плохо, что тема свелась к этому, перекрутили, как сами захотели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно было дружно осудить мужа? вопреки собственному мнению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вряд ли :) , она для него любимая. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, но можно научиться не задавать вопросы, на которые не готов слышать ответы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :) легкое несоответствие любимого мужчины моим извращенным представлениям о мужской красоте ни разу не делают его менее прекрасным, или менее любимым и желанным:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не знаете, как автор общается с мужем? Может она сама не раз говорила, что себе не нравится а муж, когда тема поднялась, чтобы заранее ее утешить, сказал, что не это главное[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допустим, что он НЕ умный) дальше что? вот взял и сказал, что думает..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты моя любимая, страшненькая девочка))) у меня тоже есть пара знакомых - 10 лет вместе+ он - объективно симпатичный парень, она - прекрасный умный человек, но серая мышка и нос топором. ) для него -красавица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво, отличный у Вас муж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор вопроса та не задавала о своей красоте. И мне кажется, автору в детсве тоже не говорили, что она красивая девочка - отсюда и такая реакция на мужнины слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, п....ть, как говорится, не мешки ворочать + Можно заливать и про Джоли, и про все остальное и параллельно еще двоих наяривать - видели мы и такое)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь 90 проц людей не обратили на это внимание..так откуда мужу было знать такую реакцию? Он ответил так, как сам это воспринимает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорить можно что угодно, оценивать же можно только по поступкам ну как-то так[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитирую + -Так я для тебя не красивая? -Ха-ха, что ты начинаешь... и тупо замял разговор[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ес-но, потому может не стоит мужу диагнозы ставить?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спрашиваю мужа красивая я или нет,просто говорю частенько-Ты глянь какая у тебя жена красавица,вот тебе повезло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все наоборот я абсолютно некрасивая, но корона от этого факта не падаетну и не на помойке я себя нашла:)есть красивые женщины, есть красивые мужчины, есть не очень красивые- я не понимаю сути проблемы и слезпро красоту и помойку все таки не поняла сравнения:)мне бы больше не понравилось, если бы мужчина начинал врать и говорить то, что не считает правдойхотя один из моих МЧ в юности тааак смотрел на меня, что я не сомневаюсь в фразе "красота в глазах смотрящего"да, это было приятновозможно, Вам не хватает именно проявлений любви, а совсем не признания красоты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж автора сказал, что для него главное совсем другое..... но автор почему-то на это обиделась......если я в мужчинах ценю ум и ЧЮ...то даже самый супер-пупер красавец не имеющий этих качеств...для меня не станет любимым ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах