Не красивая для мужа

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

они у вас уже если мне скажет муж, что я некрасивая, то сначала получит в глаз, а потом поговорим о его красоте, к примеру. А для укрепления эффекта пару раз на свидание схожу со старинными знакомыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот если мой муж говорит, что я самая красивая, а я прекрасно понимаю, что всего лишь девушка с шармом, так что?) И не считаю себя красивой..так зачем мне какие-то подтверждения, если я вижу ЕГО отношение ко мне?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем спалился?) детский сад[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не хотела бы мужа-красавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мужчины не любители просчитывать реакцию жен на свой ответ:) Мой тоже такое может отмочить - например ревную к какой-то девушке его(рядом стояла,например) а он мне- та не переживай, у нее ж ни попы ни титек нет...и уже пятый год талдычу - ты что не понимаешь, что мне не такой ответ нужен - а по типу" ты самая красивая в мире и я тебя люблю"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное то, что он Вас ценит и любит какая разница за красоту или за что-то ещё?было бы лучше если бы он Вас считал красивой, но глупой? или красивой, но плохой женой?по большому счету, Вы сами напросились))) зачем было спрашивать "так я для тебя некрасивая?"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знающая себе цену в оценках других не нуждается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та при чем тут муж...вообще? автор сама себе придумала горе...сама обиделась...а теперь раздувает эту обиду в себе.....это же автор решила, что мужа что-то не устраивает.....и вот теперь придуманная проблема раздувается до небес......вместо того чтоб любить себя...автор отращивает себе комплексы.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"лучшей во всем" не получится быть никогда! хочется быть "лучшей из всех"! разницу улавливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) а как вы будете судить красавец он или нет, если 100 девушек скажут-ВАУ! или еще какие критерии? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад, я смотрю, тут у всех любимое выражение))) спалился он в том, что для него жена не самая красивая, и не смог выкрутиться незаметно))) важно не то, красивая ли автор ВООБЩЕ, а красивая ли ДЛЯ НЕГО))) разницу чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это у Вас может быть так, у других - по другому разделять понятия надо - самый любимый - да, самый желанный - да...самый сильный - нет, самый красивый - нет, самый веселый - нет и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу для мужа быть самой стройной!!!! плевать, что я вешу 2 центнера! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может он и не скрывал этого никогда? почему он выкручиваться должен? ДЛЯ НЕГО может она и есть самая красивая, или может для него это вообще не главное (о чем и сообщил)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггггг )))))))))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой бы за такое попал под жестокий раздолбон с пристрастием. Знаю по себе- когда от человека без ума- реально он кажется самым красивым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сеанс гипноза и можно будет даже цвет волос выбрать)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мухи отдельно, котлеты отдельно )))), понятно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею гипнотизировать, у меня есть скалка)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственного вкуса не достаточно? впрочем есть общепринятые стандарты красоты и наоборот[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не что, а чем)) сковородкой? м? ну как вариант))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? гг[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я не самая красивая, но если кому-то не нравлюсь, то это его проблемы: а не мои) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это вдруг? я ж головой дружу пока, могу отличить красивого человека от чуть страшненького. Более того, я даже отдаю себе отчет, в чем мой ребенок уступает в красоте Лизоньке, например. Так что адекват наше все.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах