Не красивая для мужа

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот! Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема не в муже, он ваще ничего не говорил девушка сама себе придумала, сама себе обиделась, сама рыдает от придуманного. И где тут " у меня нет комплексов"?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, он должен был ответить "не такая красивая как моя жена" ага )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху из Лизонька?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна красивая девочка эээх, очень красивая)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ тожемне всегда говорил, что кому ты на х... нужна такая "красавица")) на самом деле я таки красивая (я не хвастаюсь), просто у многих М комплекс такой...типа нужно унизить, чтоб место свое знала и не думала, что кому-то еще приглянешься....так что ...либо вы ему объсните и он исправится...либо...ну у нас другие причины были для развода...но все близкие к этой - я была "дура, идиотка, с...ка, бревно и т.д." вот такой мой опыт) (это не совет, а просто вот бывает и такое")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, извернуть мозг нужно не у всех получается и не всем дано. но те, которые умеют извернуть- они зачастую балаболы и бабники. Я такой тип мужчин не люблю. Мне гораздо приятнее авторский вариант. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умный мужчина, да еще и любящий всегда скажет что красивая) мой любимый даже утром, когда я глаза с трудом продираю и боюсь на себя в зеркало смотреть говорит "какая ты красивая")) дело ведь не в шаблонной красоте, а в индивидуальной...и жена таки должна быть самая красивая для мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умная женщина старается не нарываться, как автор, если ей это неприятно а мужчины, которые чувствуют одно, а говорят другое, лично у меня уважения не вызывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я никогда не пристаю к мужу с вопросом о своей красоте , потому что дома есть зеркала и я себя адекватно оцениваю - не красавица стопудово :).Главное , что он меня любит , а красивше от слов , что я красотка я не стану :) Правда , если меня умыть-расчесать , то я не совсем ужас-ужас :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, еще не вечер) дети часто меняются в разные стороны[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня красавица, конечно, и она в курсе этого Но есть запредельно красивые дети)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 очень редкий вид)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы сравниваете детскую психику и 2х взрослых человек-ноу комментс.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за то, чтобы люди говорили то, что думают а не то, что хотят от них слышать[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за то, чтобы люди говорили то, что думают а не то, что хотят от них слышать[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС))) иначе что он делает рядом с не самой красивой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот плохо, когда муж реально думает, его жена такое себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? бедные-несчастные мужья у некрасивых жен))) красота - главное достоинство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это вдруг? он способен любить не за обертку и это плохо? ИМХо, наоборот как раз![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушта красота жены - это главное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б на ВАшем месте устроила ему вечер - одежда , каблуки макияж -все что красит женщину, и...пошла бы развеятся с подругами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная женьщина() [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беречь от чего? знающие себе цену на такое бы даже не отреагировали))) Я б не додумалась до такого вывода из того, что сказал муж автора[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах