Кто без детей- лучше выглядит?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в их количестве?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно так же как и не в деньгах и не в больших сисях и тп.тп... НО чем больше совокупность таких факторов тем больше причин радоваться ежеминутно.. сначала деньгам порадовался, потом детям... :))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я высыпаюсь, но тут муж специально обученный должен быть:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа сработал инстинкт самосохранения)))вместо запланированых 12ти остановились на двоих, и на всякий случай на развод подал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... это мое мнение (начала заикаться):)).. что при прочих равных наличие детей добавляет счастья... а на общество мине серить.. я у него на поводу не иду... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну А меня тада бесит, что женщины бояться рожать,а потмо стонут что одиного и света не видно... мать - одинокой не бывает... у меня например эти 2 процесса ни когда не были связаны, и не была уверена чтоу меня будет муж:))) НО чтоу меня будут дети я я была уверена на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) у Вас хорошеее чувство юмора .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а по форуму я думала, что вам вообще 22:)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего бы и нет? моей старшей 11 лет, мне 33, выгляжу на 23 + когда говорю про возраст, никто не верит, ессно. недоверчиво предлагают вариант "нууу, 25... максимум... нет, не может быть!!!"когда говорю про то что у меня уже дети вполне взрослые, 11 и 6 лет - начинают ржать:)) к лету, ситуация вообще станет выглядеть неправдоподобно:))дочкины одноклассницы ей завидуют, говорят что я у нее молодая и красивая, и что вначале думали что я - ее сестра старшая.секрет - ГЕНЕТИКА, сон, питание, спокойствие, и умеренно - уход за собой, макияж и пр. - опционно, но очень желательно.вес стабильно ок 50 кг при 165 см роста. морщин нету пока никаких - а особеннно тех, которые характерны для моего возраста. единичная седина, конечно появилась - лет в 25, из за стрессов, но не прогрессирует - крашусь в темно русый блонд. так что выглядеть на 10 лет моложе - вполне реально, и никакого волшебства. правда, я понимаю, что мне повезло с прабабками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле выглядеть на 22-24 гораздо проще в 30, чем в 40 выглядетьна 28-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мае мне будет 30 [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, типа тупое блондинко)) угу))) все так думают)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+как можно говорить,что не в детях счастье,если их нет? только после их появления начинаешь понимать и узнавать новые ощущения. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорой поймете прі чем, відімо, еще время не прішло() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если после их появления таки понимаешь, что не в них счастье? обязательно "пробовать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие глупости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, заслуга ли это дочери - но я сильно постарела и понекрасивела именно к 29 может, это просто возраст.т.е. такой себе серый, помятый женщин на 32(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите мне хоть одну мать,которая это скажет )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в 40 и посмотрим:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах