Кто без детей- лучше выглядит?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, не жоппа() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вообще значит - "дети старят"? Естественное течение жизни таково, что люди, и женщины в том числе, взрослеют, стареют и т.д.+ Дети имеют к этому процессу такое же отношение, как и все остальные жизненные аспекты. Только... Что же такого хорошего в жизни без детей? Здоровье крепче? Ничуть! Радости больше? Ха! Относительно меня лично - после рождения сына физически я довольно сильно изменилась, похудела:), стала больше успевать. Больше за собой слежу. Хотя, похоже это не связано с ребенком. Просто повзрослела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети подрастут - через год-два станете высыпаться моим сейчас 6 и 7 - высыпаться стала когда младшему исполнилось 1,5 года, до этого 3 года подряд я не спала - жила "сутками", а не "день-ночь"выгляжу отлично, да и тогда хорошо, только синяки под глазами выдавали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так есть барышни, которые и без детей неухоженные, а есть с тремя - хоть на подиум. всё индивидуально. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень обнадеживающе... )))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как ни скажешь - все правда! я буду тебя цитировать.:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я все больше начинаю так думать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ужас,если бы я еще и 5 часов в день спала,то мне бы и месяц отсыпа не помог бы я при 6,5 страдаю и выгляжу мрачной тенью((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 34года, пиво не всегда продают, удивление при упоминании о реальном возрасте неописуемое, граничащее с шоком (детей кстати своих нет - это по теме) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покопайтесь в своем внутреннем мире, сон здесь ни при чем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, это физиология+ я перестала быть угловатым подростком после родов, "плавнее" и нежнее стали черты лица и фигура стала "вкуснее". вот я всегда ставлю в пример Арбенину мою любимую. до и после родов- это два разных человека. она стала красивее, имхоа по поводу ухода за собой- всегда есть такая возможность если есть:а) деньгиб) деньгив) времяг) желание:)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло, а я недавно заехала к подружке в роддом..... даааааа((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я в роддоме тоже вся синяя была. Цвет лица имею в виду. и страшно уставшая, потому как роды измучили меня. Неделя дома и я уже цветущая была.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас будет по-другому :), не расстраивайтесь. Мне материнство только в радость, никаких бессонных ночей и прочей "радости". Первые полгода вообще, как на курорте была. И я не одна такая.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выгляжу лучше после рождения ребенка...вообще особо связи не вижу...а с чего бы мне не высыпаться? в 22.00 уснуть можно спокойно..проснуться в 6-7..достаточно+ когда не работала , то спали с ребенком до 9 утра...днем можно выспаться без проблем[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не дают больше 25... может льстят.... не считаю себя хуже бездетных подруг и знакомых. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети здесь вообще никаким боком. Только генетика. Моя тетя родила 5 детей. У косметолога никогда не была, кремом дороже Эйвона не пользовалась. А выглядит в свои 37 шикарно. Так же как и мама в свои 52, правда ребенок у нее один :)Про себя скромно буду молчать, мне еще рано сравнивать себя с одногодками или теми кто моложе ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выгляжу лучше своих сотрудниц, у которых нет детей, но у меня это генетика наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто ж вам напишет что плохо выглядит то...На моих подругах-знакомых-родственницах дети особо не сказались, правда у всех по одному, кому не безразлично было как он выглядел до родов, не безразлично и после. Конечно, тот кто родил в 20 восстановился немного быстрее чем тот, кто в 30. И опять же таки к 30 все выглядят ну может на пару лет моложе, но не на 10. Правда знаю одну девушку, ей почти 30, я когда ее первый раз увидела подумала, что ей от 18 до 22 максимум, но она худенькая очень, с детскими чертами лица. А ну да, и детей у нее нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах