Кто без детей- лучше выглядит?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в их количестве?:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно так же как и не в деньгах и не в больших сисях и тп.тп... НО чем больше совокупность таких факторов тем больше причин радоваться ежеминутно.. сначала деньгам порадовался, потом детям... :))))))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я высыпаюсь, но тут муж специально обученный должен быть:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мужа сработал инстинкт самосохранения)))вместо запланированых 12ти остановились на двоих, и на всякий случай на развод подал)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ... это мое мнение (начала заикаться):)).. что при прочих равных наличие детей добавляет счастья... а на общество мине серить.. я у него на поводу не иду... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну А меня тада бесит, что женщины бояться рожать,а потмо стонут что одиного и света не видно... мать - одинокой не бывает... у меня например эти 2 процесса ни когда не были связаны, и не была уверена чтоу меня будет муж:))) НО чтоу меня будут дети я я была уверена на 100%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) у Вас хорошеее чувство юмора .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, а по форуму я думала, что вам вообще 22:)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего бы и нет? моей старшей 11 лет, мне 33, выгляжу на 23 + когда говорю про возраст, никто не верит, ессно. недоверчиво предлагают вариант "нууу, 25... максимум... нет, не может быть!!!"когда говорю про то что у меня уже дети вполне взрослые, 11 и 6 лет - начинают ржать:)) к лету, ситуация вообще станет выглядеть неправдоподобно:))дочкины одноклассницы ей завидуют, говорят что я у нее молодая и красивая, и что вначале думали что я - ее сестра старшая.секрет - ГЕНЕТИКА, сон, питание, спокойствие, и умеренно - уход за собой, макияж и пр. - опционно, но очень желательно.вес стабильно ок 50 кг при 165 см роста. морщин нету пока никаких - а особеннно тех, которые характерны для моего возраста. единичная седина, конечно появилась - лет в 25, из за стрессов, но не прогрессирует - крашусь в темно русый блонд. так что выглядеть на 10 лет моложе - вполне реально, и никакого волшебства. правда, я понимаю, что мне повезло с прабабками:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле выглядеть на 22-24 гораздо проще в 30, чем в 40 выглядетьна 28-30
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мае мне будет 30 [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, типа тупое блондинко)) угу))) все так думают)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+как можно говорить,что не в детях счастье,если их нет? только после их появления начинаешь понимать и узнавать новые ощущения. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорой поймете прі чем, відімо, еще время не прішло() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если после их появления таки понимаешь, что не в них счастье? обязательно "пробовать"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие глупости...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, заслуга ли это дочери - но я сильно постарела и понекрасивела именно к 29 может, это просто возраст.т.е. такой себе серый, помятый женщин на 32(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покажите мне хоть одну мать,которая это скажет )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот в 40 и посмотрим:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас