Кто без детей- лучше выглядит?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто без детей- лучше выглядит? Раньше всегда думала хахаха на такое мнение , а сейчас мне впервые за 2,5 года в мои 32 удалось поспать до обеда и я увидела в зеркале не мрачную тень,а вполне конкурентно способную девушку с девушками-сотрудницами из офиса в возрасте 25-32.Блиаыыы,как писали как-то на мамском ,так это я с каждым днем буду стареть быстрее от недосыпов,нервов и прочей лабуды?Или это просто я такая,а все молодеют и с 3 детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фигура улучшилась после родов До родов кости как-то торчали, а после все стало намного женственней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети нипричем, сон -- ваше все! )) я когда высплюсь, так тоже выгляжу на тридцатник )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)))) Вообще, не вижу такой связи, есть знакомые-подруги за 30 без детей, которые выглядят скажем так не очень, а есть и с 3мя детьми шикарные девушки)))Лично я после родов где-то почти год выглядела очень замученной, несмотря на то, что и недосыпов особых не было вроде. Но цвет кожи был серый! Без тональника выйти нельзя было. Через год все пришло в норму, выгляжу не хуже, чем до родов))[+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так... а куда детей дели??? И вид зависит не от количества детей. Вы что, никогда не видели бездетных замухрышек???+ Здоровый сон, питание, положительные эмоции - вот что нужно, ИМХО, для того, чтобы зеркала не пугаться.Лично я после вторых родов поправилась здорово, зато у меня и грудь стала классная)))А дети нужны, заберите обратно, хай будут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стала лучше выглядеть после родов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы интересная, хоть с тремя, хоть с одним, хоть вообще без, но молодеет это вряд ли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня часто спрашивают мама я или сестра младшей малявки, а старшему 10. А так ни с кем не конкурирую, поэтому конкурентноспособность оценить не могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы действительно верите, что это реально: выглядеть лет на 15 лет моложе своего возраста? предположим, "малявке" 10... Вам при этом ( с учетом того, что она - младшая) - года 32 - как минимум.. Вы действительно думаете, что выгладите на 18-20?Просто интересно, честно..))) Когда мне говорят. что я выгляжу как сестра своего 17-летнего сына - знаю: врут! Из наилучших побуждений, но -врут.. Нет, ну бывает разница между детьми лет 20-22.. Но и в этом случае сестру называют мамой. А маму (невоспитанные бестактные редиски!) - бабушкой..Но "часто спрашивают, не сестра ли младшего..."!..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, Вы - правы. Беременность и роды еще никому не добавили красоты и здоровья(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, к моей 45-летней маме часто подкатывали мужики в возрасте до 30 лет и когда подходил мой брат, я лично наблюдала картину типо "ну так бы и сказала что у тебя муж тут рядом" - а "мужу", на минуточку, было 22. просто высокий лось и плечистыйк ней даже в полтинник, когда она уже была неизлечимо больна, регулярно подходили знакомиться мужчины намного младше, и даже мое наличие рядом никого не смущало повезло - я хоть не внешностью но генетикой в нее :) в 35 народ искренне больше 28 не дает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я молодею) скоро в детство впаду. А серьезно - я наблюдаю другое, у меня масса знакомых мамашек с тремя детьми, выглядят просто шикарно, но они фанатично собой занимаются и вкладывают в себя деньги, без детей только одна приятельница, выглядит старше всех, хотя ровесница плюс минус. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про беременность - поспорю, мой опыт был вполн положительным. Глаза горят, улыбка, румянец, хорошее настроение, энергетика бешеная:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кстати, во время Б чувствовала себя просто суперски. Я еще никогда так хорошо не чувствовала себя. Так устроен организм, чтобы выносить плод, женщина становится менее уязвлима в этом плане.И выглядела очень хорошо, мне все говорили, что беременность только к лицу.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально, не на 15 на 10 так точно, моей сестре в 40 никто больше 30 не дает и чужие и малознакомые люди не верят,что дети взрослые есть,когда идем рядом-все думают одногодки,а подруге моей в 30 сигареты не продают!она почти всегда предъявляет копию паспорта,что ей не 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у ребенка на тренировке наблюдаю маму 4х детей просто офигеваюконечно не супер-пупер фемина, но она такая милая, улыбчивая, стройно-подтянутая, детки ухоженныене знаю сколько разница между младшими, но старшей девочке 7 (!!!) лет, сразу за ней братик на 1,5 года младшеи помощи у нее никакой, сама, любаи в перерыве между детьми она еще и поработать умудряется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Не верю, что роды омолаживают организм. После 3-х лет недосыпа, детских болячек, переживаний и жизни по ребёнкиному расписанию, чудо-омоложение быстро проходит. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился эпизод из "Отчаянных домохозяек", в котором мама 3-х детей, чтобы вести "сияющий" образ жизни, сидела на психотропах))(+) думаю, надо фанатеть от своего положения, чтобы так выглядеть и не уставать с 4-мя детьми)[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не поправится после родов, то разницы я не вижу между рожавшими и нерожавшими. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас очень много вокруг красивых женщин с двумя, а то и термя детьми. Мне кажется, что этим фактом уже давно никого не удивишь. Это бытность и норма, в последние годы. ВСе-таки глянец и подобное дает свои плоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в наличии детей, а в возможности выспаться, отдыхать. Я сразу после родов заметила, что изменилась на лицо. Не могла понять, как так быстро постарела, а только через три года, дошло, что просто исчез здоровый цвет лица. Лицо серого цвета, без намека на румянец даже в морозный день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас мода такая: молодые мужчины выбирают женщин постарше. Поверьте, я знаю, о чем говорю.. Но это не значит, что женщина в 45 выглядит на "до 30". Просто интересная женщина - в обществе, где догм стало намного меньше. Она взрослая, он - тоже вполне взрослый. И неважно, кому из них 30, а кому - 45.. Я-то о другом.. Будучи не особенно наблюдательной, я никогда не "страчу", 45 ей, или 30. Просто бывает, стоят 2 женщины. Обеим - по 35. И это очевидно. Но к одной, не задумываясь, обращаешься "девушка", а другой безлично скажешь"просцице", потому как "тетка" говорить как-то не принято. Но и там, и там безусловные - 35. И за одной пареньки 20-летние кучкой, а за другой - ни-ни: ни пареньки, ни дяденьки. дедушки, разве что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети малые?)) я однозначно лучше стала))) сисьги наросли)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну волосы, ногти, кожа - цвет, ровность, во время беременности только выиграли, а недосыпы, нервы.. То пару днями сна выравнивается + Бонус в виде хороших волос, ногтей, кожи держался с годик-два, потом надо было хватать момент повтора :) и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах