Кто без детей- лучше выглядит?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смотря в каких местах...)))сисегами я могу фору дать теперь [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я специально сфоталась в день,когда узнала,что беременна. в нижнем белье теперь у еня есть фото ДО и ПОСЛЕ отличить невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. я знаю такую девушку, родила в 16, в 32 максимум 20 дать можно было работала администратором у нас. все улыбались, когда с ней мальчики 20-летние флиртовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю! Дети - зло! Нас, мамашек, издалека видАть)) + Толстые, с обвисшими сиськами, синяками под глазами, нервными, разговаривающими только о писи-каки-аллергии, с мед карточкой ребенка под мышкой и полным отсутсвием желания жить)))Я - такая))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря во сколько рожать:)))Я-в 40.Таки омолаживают-мамочки с плошадки вначале удивлялись,узнав о возрасте.+ Сейчас привыкли:)))Пы,сы-я сильно не стройная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот зачем вы сдали! Не нужно было, пусть бы и молодые помучились по незнанию) Соглашусь, что дети таки жопа) Но на внешний вид мамы влияют еще факторы. Удачно подобранный папа очень украшает жизнь)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю. У меня после беременности и родов много проблем со здоровьем исчезло. Не знаю на долго ли, но пока все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю много примеров мам с 3мя и больше детьми, которые великолепно выглядят не в детях дело, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я знала, как сложно быть мамой, никогда бы не родила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим наблюдениям - да , женщины , не имеющие семьи , выглядят моложе , ухоженность здесь ни при чем , просто биологически они выглядят лучше семейных одногодок.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, злым теткам в детской поликлинике, подозревающим, что я их обманываю и пришла к доктору сама (а не за справкой для сына я верю)))) 10 у меня старшему, малявке нет и двух.Я не из тех, кому можно такой комплимент сделать)) Я с удовольствием выглядела бы молодой женщиной лет 28. Но меня принимают за школьницу часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, старят не дети сами по себе, а недосып, стрессы, нехватки времени на полноценный отдых. У меня подружка мама 3х детей, никогда ни о чём не переживает (7 летний сам в школу ходит, 5 летний на всех еду в микре греет, 1.5 летка сама свой горшок выносит итд), очень удивляется, когда ей сочувствуют, что тяжело с 3мя детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще как можно сравнивать с другими женщинами? все мы разные, и от наличия детей данные от природы не зависят...а думать как бы я выглядела не будь ребенка тож сложно - он-то уже есть))но то, что за собой труднее "смотреть" после рождения детей - факт[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется это потому что они находятся всегда на стрёме в ожидании принца, который все таки возьмёт взамуж. Тогда уж можно будет и расслабиться.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю , как там насчет стрема , но реально они выглядят моложе - когда тебе 20-25 этой разницы не видно , а когда значительно старше , однозначно тетки без семьи выглядят лучше безотносительно цены крэмов , салонов ,косметики.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дададада))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недосып - это просто жах, а если еще работа+недосып ужас- ужас( [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - нет У меня несколько подружек с тремя детьми - а выглядят великолепно. Зависит от распорядка дня и любви к себе.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вполне собой довольна: я вместе с дочкой хожу в басс, катаюсь на лыжах, активно провожу время, что не может положительно не сказаться на...Сплю 5 часов в день() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах