Кто без детей- лучше выглядит?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я к тебе плюсанусь() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

P.S. Когда я пришла на новую работу пару лет назад, мне было 28 наши ребята, которым по 22-23 года очень долго думали что я их ровесница. И если бы они как то не заикнулись что вот ты такая молодая а у тебя ребенок уже достаточно большой, а мы вот даже не женаты, они бы и не знали сколько мне лет. Они очень удивились:)Но справедливости ради, в этом году я в первый раз уколола биоревитализацию, так как очень сухая кожа и мимические морщины достаточно явные (хотя они у меня лет с 16 наверное)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 та же Безлепкина, например [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ними надо дружить))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она, к сожалению, уже не похудеет. Измученность - то такое, она проходит, но все остальные "прелести" остаются".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнили. В роддоме никто хорошо не выглядит. У меня все лицо в кровоподтека было тяжелые роды от которых я долго не могла отойти, немытая башка, усталость и прочее.[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худеют еще и как. Я в роды шла 65 кило. НОрмальный вес 48. К нормальному весу вернулась через 3 месяца [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомая семья, учитывая детей от предыдущих браков на двоих 7 детей) Все дети живут с ними.Маме 37, родила пятерых. Выглядит перфектно, успевает все, дома ходит на шпильках, ибо папа очень требователен к внешнему виду.Потрясающая женщина[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетика и тыды - это все хорошо, конечно, но после недели в охматдете и 5 часов под операционной на меня из зеркала смотрела другая женщина. Она по-прежнему неплохо смотрится, но что-то такое в глазах поселилось, из-за чего намного старше выглядит.А зубы, ногти волосы как ошокели после вторых родов, так в себя прийти и не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую. многодетная семья это просто мой идеал. Было бы бабло и здоровье сама б пятерых родила, но увы. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абажди:) щас тебе расскажут, шо не сильно тебе хочется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь, в данном случае бабло рулит( [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное..когда захочется, надо будет поменять мужа, уйти с работы, нанять команду врачей и рожать..Я правда пока на это точно не готова) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это правда [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понято. там в любом случае няня, повар, помошница по дому. мама может позволить себе не нестись на работу с утра, потом как запаренная лошадь в магазин, забирать детей, разводить по развивалкам, параллельно бежать готовить кушать-убирать-стирать и думать что надо бы еще где то выкроить гривен 100 на то что бы наконец-то ночью когда есть свободное время покрасить голову[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, что после рождения детей внешность улучшается и не наблюдаю такого у знакомых. Если б хотя бы так же было как до родов... В нете можно все что угодно написать, мол в 35 все 25 дают - может быть, по ОТДЕЛЬНЫМ параметрам - у кого-то фигура сохранилась, у кого-то волосы, лицо - но, все равно по сравнению с бездетными барышнями разница во внешнем виде есть. Я считаю это недосып, тревога в глазах, невозможность расслабиться, ответственность, гормональные перестройки тоже не так просто проходят. Уход, конечно, важен. Но опять же растяжки, обвисшая грудь, швы (кому не повезло) - все это красоты не добавляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм у меня ни растяжек, ни обвисшей груди...Недосып был характерен первый две года, сплю вволю. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на самом деле сколько? ;))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и живот подтянут,никаких признаков рожавшей у себя не наблюдаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так мечтала что бы грудь увеличилась и попа,но увы:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня грудь чуток подросла,я даже удивилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за Вас:) ну мне почему-то в реале не попадались такие девушки - на пляже, в зале (где можно рассмотреть хорошо и животы и прочее) я всегда вижу кто рожал и кто нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ очень важна генетика, тип телосложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по теме процентов 80% форумчанок выглядят на 10-15 лет моложе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах