Меня сейчас разорвет на тысячи маленьких Петросянчиков (о госслужащих)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня сейчас разорвет на тысячи маленьких Петросянчиков (о госслужащих) Все ...люди это беспредел...История...Сняли с меня льготу за оплату коммунальных услуг неожиданно и без предупреждения..позвонила я в отдел льгот Оболонского района с вопросом *почему с меня сняли льготу*..мне ответили ,что льготами теперь могут пользоваться только те родители чьи дети прописаны в одном месте..я спрашиваю, а что мне сделать чтоб восстановить льготу, так как прописать детей в одном месте невозможно..ВНИМАНИЕ ответ госслужащего..Я ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЛА РОЖАТЬ и откуда я знаю,что можно сделать..на мой вопрос представиться ...девушка сказала,что имени у нее нет и директора тоже у нее нет...Звоню директору Оболонского управления социальной защиты...на что получаю более гениальный ответ, вы сколько государство обманывали? Вот теперь, государство себе все вернуло...Я хочу узнать имя главного специалиста из отдела льгот..на что получаю ответ...у меня их там 5 ро сидит, откуда я знаю, кто с вами разговарил и положил трубку...Меня сейчас разорвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно....даже не знаю,что сказать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамстов,про льготу я уже и забыла....реально задело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама в ах...шоке...это ж каким нужно быть наглым,чтоб даже не представиться работнику социального управления..такое впечатление,что она не понимает для чего она там сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я ненавижу хамство в "заведениях"! Поддержу Вас. Сча кто-то расскажет, что люди там получают копейки и поэтому хамят.:) Хорошо бы еще раз позвонить от Вашего имени какой-то журналистке, но... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно. сочувствую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть рассказывают..но она даже эти копейки не отрабатывает реально трусы протирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так просто это не оставлю...какой закон я обманывала...какое они имеют меня право в этом обвинять...как это не знать как тебя зовут и кто твой директор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно, что мало того, что обхамили, так надо еще и кучу личного времени потратить на то, чтобы сперва воспитать и на место поставить, а потом чтобы вопрос свой решить. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что говорит законодательство по этому поводу? Вы уже нагуглили соответствующий законодательный акт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю только один способ чего-то добиться в таких учреждениях- нести большую шоколадку (коробку конфет,коньяк)-и льготы насчитываются и оплата пересматривается,и пенсия выбирается за лучшие годы...и т д. Нервы дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой непрофессионализм....в шоке...безнаказанность+ личные человеческие качества...не хотите подъехать туда лично и поговорить?+ я бы не поленилась....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот человек получает зарплату за наши с вами деньги пусть это копейки...не нравится ..освобождай место людям, которые могут и будут понимать для чего они там сидят а не решают кому и сколько рожать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть. они ж на наши налоги существуют, епсель. на горячий телефон горсовета на них пожалуйтесь и на сайте минсоцтруда найдите телефончик горячий туда еще накапайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ага..хамке еще и шоколадку....ню ню..дело ведь даже не в льготе() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно...что не предствавились, обидно, что обвинили в обмане закона... обидно что директор даже не удосужился узнать кто из его подчиненных не знает , что у него есть директор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в минкультуры отжигают больше всех) (...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анек знаете?- Алло,это прачечная?Хуя...чная! Это Министерство культуры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,хамке нет,но я сразу иду туда без звонка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас речь не об этом....не о льготе как таковой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да забейте на них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах