Меня сейчас разорвет на тысячи маленьких Петросянчиков (о госслужащих)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

запомнят...слово даю...пусть ничего и не добьюсь но бумажками их завалят ктсати еще и адресс президента узнала ..куда писать нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...это вы мне что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а то я удивилась, откуда вы знаете -)) на всякий случай скажу, что не работаю ни в одном государственном органе и не хамлю клиентам -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может от сладкого подобреет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Оболонский - там чудесная налоговая и гениальный пенсионный фонд! Сочувствую, выробатывайте броню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в письме нужно еще указать, что просьба прислать ответ и адрес, иначе не ответят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче..мы тоже не пальцем деланные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если с уведомлением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет.Проверено.Правда писали Азарову. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже интересней...результат был? меры были приняты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уведомление нужно вам как доказательство, что отправляли писмьо а на самом письме справа пишите свое полное имя, адрес и контактный телефон.Ответить они должны в 30-дневный срок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я веру в это гос-во потеряла именно столкнувшись с управлением соц. защиты) Подсчитав, сколько налогов выплатила этому гос-ву за десять лет, и оставшись без пособия по безработице, законно мне положенного - я пообещала себе, что в этой стране со своего бизнеса не уплачу никогда ни одного налога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был.Дело было с налоговой инспекцией. Ситуация разрешилась, и даже принесли извинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше всего возмущает именно это!(((( Я бы точно этого так не оставила. Автор,Вы жалуйтесь ,а начальство той хамки разберется в два счета,кто хамил и оскорблял Вас,иначе ж начальство и накажут.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю..плаваем...муж мой на грани сокращения, так вот на биржу его не возьмут , так как он ЧП...а сколько он за 10 лет налогов уплатил...:( а пособие ему тоже не светит...понимаю, шо щас начнут плеваться нефиг мужику за пособие жить...но налоги исправно платились..почему не имеем право...непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит тоже будем писать..чтоб напомнили главному специалисту из отдела льгот...как ее зовут..кто ее начальник и за чьи средства она протирает свои трусы..своей бесполезной работой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому сча все по согласованию хоть с какой-то компенсацией стараются, чтоб тока туда не ходить.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Налоговая? Они вообще там оборзели(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поддержу,надеюсь Вы ее найдете и накажитеУ нас в стране вообще лучше было не рождаться,никому блин..:(() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, класс! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть не могу этот "синдром вахтёра". Такое ощущение, их главная задача - нахамить. Ой, я у нас прикол вспомнила. ЖЕК не присылал годами людям платёжки на отопление, а тут принесли перерасчёт.. кому долг 11 тыс. грн, кому 7 тыс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: где в законе указано вместе дети должны быть прописаны, или нет? + бред какой-то. какая разница, ведь дети живут вместе с родителями. думаю, что такие условия придумывают на месте дабы урезать выплаты. в суд надо подавать!второй: как вы можете обмануть государство? это после того, что у нас такие! налоги. хочется прибить за такое обвинение, р-р-р!за хамство должны заплатить, надо жаловаться. что за дела вообще так отвечать! мне так одна "дама" форму 3 давать не хотела. грит: а зачем она вам? в каких целях вы будете использовать? - я была в шоке. такое впечатление, что я секретный документ у нее пытаюсь отнять. вы можете себе такое представить?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, подхожу в налоговой к окошку, где инспектор сидит и спрашиваю: "Вот эти документы вам подавать?" Мне отвечают: "Я вам шо тут, справочная??" )) В конечном итоге оказалось, что таки в правильное окошко я попала. Но документы приняли с таким лицом, как будто одолжение большое сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах