Меня сейчас разорвет на тысячи маленьких Петросянчиков (о госслужащих)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боже-боже((((((((((((( от всей души сочувствую вам(((((((........[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще...сорри,но гнида она последняя() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, шото вам сказочно везет в последнее время...(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля... думала, что хуже истории автора быть не может... Сочувствую, нелюди какие-то.Умиляет, когда их, иногда оправдывают, мол зарплата у них маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас:( (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как утопленнику :) как будто с меня розовые очки в один миг стянули:) надеюсь шо эта тьотя будет последней точке в моей серой полосе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. По ее мнению, я должна была на следующий день после похорон, срочно бежать в собес и ставить его в известность, что мы больше пособие получать не будем. Я этим вообще по понятным причинам не занималась. Собес в известность ставила наша поликлиника. К тому же все это случилось в канун нового года. Короче, сказать, что мне было больно, это не сказать ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что вы написали..это не просто ужас...это...моя история детский лепет Видите не понимают эти твари где они работают и с кем работают и что люди вокруг и что своими словами можно человека не просто довести человека до нервного срыва, шо уже 21-22, а я сижу письма сочиняю, а реально можно колупнуть невероятно глубокую и кровоточащую рану и не думать о последствиях...И маленькая зарплата тут не при чем..твари они...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно( Но в этой стране они и правда вредят...Хочу вас поддержать. Достали хамки.Меня б, наверное, удар от злости хватил, вы еще красиво держались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в три головы не могут сумму штрафа посчитать? просто не знают как, елки! посчитала, перепроверили, напомнила про пеню: "ах, да!". Потом сумму увеличили. В результате прихожу на сверку - переплата 86 грн, которые мне не вернут, потому что я на общей системе уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы знаете как сделала? сначала отправила бы свои вопросы заказным письмом начальнику по соц. помощи. ему же жалобу (отдельно) и жалобу на начальника отдела. а потом заказным письмом к президенту. зачем так много? дык, чтобы никто не отвертелся. а то ведь от президента все спустят на тормоза: спросят у начальника "что за дела?", а он: "никто не жаловался, все нормально". а так не отвертится. жалоба есть, письмо заказное сеть, должны ответить. и все это им уже придется не по телефону, а письменно, да еще и с подписью.одно письмо к президенту может не помочь. надо чтобы везде шум был. удачи вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще стойкое ощущение, что всех (или почти всех) сотрудников налоговых,сберкасс и тд органов готовят в спец учреждениях [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по согласованию компенсация как договоришься - часто больше, чем по сокращению) меня, например, сократить не могли ... вот и договаривались)а выплаты ЦЗ это совсем другое уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почту! Почту забыла. Они их еще и на неторопливость натаскивают. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах