Меня сейчас разорвет на тысячи маленьких Петросянчиков (о госслужащих)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не будут они осторожными таких как вы целый день ним толпы ходят и звонят максимум, что от жалоб будет - погрозят пальчиком виноватой тетке.Я там вам ниже написала, что делать. Спокойно и методично боритесь за свою льготу. Они будут больше наказаны, если им перерасчет придется делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецидивистка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу чтоб им все таки кто то напомнил...что входит в их прямые обязанности и я готова потрепать себе нервы, но эти люди тоже должны хоть иногда вспоминать кто их кормит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что они безнаказанно "крови Вашей напились". [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА?...разочаровали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может стоить позвонить в КМДА или куда там? Блин на диктофон записать бы да в массы вынести. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не отрицаю, что они хамлюги и это отвратительно заставьте их пересчитать льготу, это трудоемко для них. Вот будет качественное извинение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их кормят взятки, а не зарплата с наших налогов :( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя кровь ей боком вылезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про врачей тут меня вообще "держите трое", есть вещи личные и незабываемые, но уж не буду тему засорять. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила в 15-51...еще в главное управление соц.защиты... но воз и ныне там...директор так и не узнал как же зовут ту тету которая не в курсе что у нее есть диретор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то отдельная тема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что дети должны быть прописаны по одному адрессу... я этого не могу сделать :(...они не пересчитывают льготу...они ее дают и снимают..а считает жек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто по работе очень часто сталкиваюсь с такими органами и тетеньками. Они знают, что мало охотников работать на их месте и начальство не поощряют за текучку. Поэтому они работают по принципу "за такие деньги можно даже вредить", чем и занимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите в наше время тотальной безработицы на их тепленькое место будут желающие работать..не зря они же только своих набирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы думаете если написать в администрацию президента...будет втык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где написано, что должны быть именно "прописаны"? малолетние дети вообще имеют право пользования ЛЮБОЙ собственностью родителей. Даже если не прописаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас президент бывший зек, по его понятиям сотрудник на премию наработал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так своего и не уволят-) напишут что у нее выдающиеся показатели работы, она мать-одиночка или что-то в этом стиле. Поэтому уволить нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спустят для разбирательства на нижестоящую и пройдет куча времени. Напишите для начала в городскую, если не подействует - тогда выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец.... [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет((( Спустят по инстанции по-нисходящей (в лучшем случае)+ В худшем - в мусорную корзину.Реальный способ - письменное обращение к ним же (куда звонили) и настоятельная просьба по существу ответить в установленный законом срок (10 дней).Нет ответа или ответ не обстоятельный - жалобана незаконные действия сотрудников в вышестоящую инстанцию + копия в покуратуру + копия в администрацию района (это их отдел) + копия в КМДА.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже позвонила на горячую линию кабмина и приемную президента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцуко наглая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото запомнят 11.11.11.!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах