Меня сейчас разорвет на тысячи маленьких Петросянчиков (о госслужащих)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капец, как же я НЕНАВИЖУ хамство!!!!! Была бы возможность нажать кнопочку жалобы модератору на них, я бы миллион раз нажала+офф название темы супер:)))долго ржала)))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В законе этого не прописано...но очень может быть поправка ... сомневаюсь, что они от фонаря это придумали...когда я оформляла льготы было без разницы кто где прописан..Про обман государства..это вообще жесть...закон есть...детей трое...все в законном браке..где обман...не понимаю..пан президент будет разбираться..я у него в письме спрошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете я привыкла к хамству...много лет работала в сфере обслуживания... меня удивляет другое..как люди ведут себя на рабочем месте...какое она имеет право давать мне оценку в плане рожать или не рожать...почему она не боится никого и ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу...я вас сильно удивлю, если скажу, что она..дура просто? админ, не штрафуйте, за правду бить низя:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не нахамить...тут свою значимость показать...вот типо от меня зависит получите вы льготу или нет и шо хочу, то и буду говорить..никуда не денетесь..А я скажу так..пусть подавится своими льготами, а извинения в письменном виде пусть принесет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой..нет..она не дура....она просто решила,что раз я зависима от нее ..значит и может она и погсамовыражаться или перед коллегами выпендриться и ей за это ничего не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, вы доведете это дело до конца. удачи [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не сомневайтесь..я долго держалась...последние события вывели меня из равновесия и тут какая то хамка на мой невинный вопрос по ее работе начинает мне рассказывать заставляет она меня рожать или нет ...типо я в ее разрешение нуждаюсь или стою у нее под дверью на кусок хлеба прошу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дней 10 назад позвонила в 1551 по одному вопросу. Мне пришел ответ из ТРЕХ ведомств. Я бы позвонила и поставила хамку таким образом на место [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже позвонила в 15-51...на горячую линию кабмина, в приемную президента и в главный офис Управления и соц.защиты. В понедельник буду писать письмо на имя президента и на имя начальника главного управления соц.защиты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетя забыла как ее зовут..вон сколько людей и ведомств ей напомнят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам! :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нене, хамок и дур надо учить. а то как им дальше жить [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умничка))) Все правильно сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо...просто действительно очень обидно стало льгот типо много, а реально была одна на оплату ком.услуг..теперь и ее нет...есть льгота на бесплатное медобслуживание...последние события показали, что 50 грн для палатного врача это не деньги..есть льгота на бесплатные секции...документы просят наши, а оплата 100%...спрашивается зачем документы брали...ни у каких служб ничего не просим, никуда не ходим...тянем себе эту лямку худо -бедно но тянем... и вдруг какая то тетко из соц.обеза позволяет себье разговаривать со мной так как будто я какая то попрошайка нарожавшая детей и .....короче взбесила меня сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет выбора...я никому ничего не должна, у меня нет больше ни одной льготы которая типо положена по закону (была одна на ком.услуги)....я никогда не ходила к ним и ничего не просила и разговаривать в таком тоне на ровном месте я с собой не разрешаю...льготой пусть подавится...а вот имя свое, пусть вспомнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно, верю. Добейтесь своего. Для нее же лучше - урок на будущее.+ Как ребятята? Как муж себя чувствует?[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у нас будет хорошо :) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стомиллионовсиксиллионов! :-))+ я спрашиваю, потому, что из головы не выходит. Даже муж интересовался, что там у Вас (я ему рассказывала).Сил Вам всех побороть и быть счастливой со всей семьей! :-)[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонский? щас я вам история поведаю. Пришла я оформлять пособие по рождению третьего ребенка. Приношу свид-во о рождении старшей дочки, свид-во о рождении младшей и свид-во о смерти сына. Сдаю все доки и иду домой. Через день звонит мне барышня и ОЧЕНЬ гневным голосом вопрошает: какого, собственно, я два года наживаюсь на государстве и получаю пособие по инвалидности на сына? Целых 10 тысяч за два года набежало!!! КУДА ВЫ ИХ ДЕЛИ??? Я тихо ошокеваю. Когда его не стало, я по-моему за всеми переживаниями даже за последний месяц пособие не получила. И вообще не имела понятия где у меня карточка ощадбанковская. Начинаю все это говорить барышне из собеса. Она меня начинает стыдить, не стесняясь в выражениях, и очень громко возмущаться моей наглости и (!) ПРЕДПРИИМЧИВОСТИ. Прорыдавшись, я перерыла полдома, нашла-таки карточку, пошла в банк, проверила ее. Она, естественно, уже два года как заблокирована. Иду в собес, настроившись что-то доказывать. Барышня встречает меня чуть ли не с улыбкой и говорит, 6ой, вы знаете, я ошиблась. Ни извините, ни простите. То, что она мне ржавым гвоздиком в ранке поколупалась... короче, капец полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((( скажите? Нет у этих *специалистов* ничего человеческого ни стыда ни совести..ни такта ни сострадания..ничего...Ляпают, шо попало ...шо в голову пришло и с подружками в курилке обсуждает...то и говорит посетителям...свиньи...Культуры общения нет...и не хотят ее приобретать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно. Мне так когда-то на почте 3 грн. возвращали и писали письмо с извинениями )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это ЧП не положено пособие???Ведь выплаты в фонд были!!! в шоке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы еще не обращались..но так по слухам вроде бы нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по согласованию это не сокращение, какая там компенсация?? За 3 дня только. А выплаы все только через ЦЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах