Декретные таланты))

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я там краски витражные брала, еще кое-какие расходники [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пока не навязывают ничего, Хенд мейд терпеть не могу() [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вам такие зайцы? Просто интересно мнение форумчанок http://igrushki1.blogspot.com/2011/11/blog-post_08.htmlДевушка из Хабаровска, вроде бы у нее на комерческой основе все - покупают хорошо, стоят недешево. Хотя мне только одежка ихняя нравиться. И она вообще-то дизайнер интерьеров - так шо со вкусом у человека все в порядке.Конечно навязывать чтобы то ни было нехорошо, просто есть наверное такие люди, которые этого не понимают. Я вот тоже шью иногда, но показывать кому-то (друзьям, знакомым) свои "шедевры" даже стесняюсь, равзе что домашним. Ну или костюм на Новый год ребенку в сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные зайцы..посмотреть можно, а купить? я не люблю мягкие игрухи и ребенку не покупаю, т.к он тоже равнодушен+ ну и фото хорошее[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие у Вас знакомы все творческие :) Мои только трындеть за кофе умеют :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они периодически всплывают :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это врожденное качество (тактичность) :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже не люблю мягкие игрухи вообще, и не понимаю кто их покупает:-) но наверное есть любители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядят симпатично вполне, По-моему шитые всегда более выигрышно смотрятся по сравнению с вязаными, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свои творения никому не навязываю, более того заказы беру не часто, т.к. хобби для души, не для продажи. Но очень часто люди просят продать, а есть такие, кто и подарить просит мои работы :)Я на заказ беру только те сюжеты, которые мне приятно будет вышить, иначе это тягостная нудная работа выходит, а времени на это уходит довольно много.А вот с тем, что хенд-мейд - это фигня, не согласна категорически, все скорее зависит от мастерства, фантазии и холошего вкуса мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не писал что хендмейд - это всегда фигня))) Просто часто делают фигню и пытаются ее продать, да еще и знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мишка прикольный, но 200 гр не про него [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зая слегка беременна? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незнаю... Меня наоборот напрягает, когда просят что-то связать, и не хотят пучаствовать финансово - даже на нитки(а это, как вы знаете нынче недешево).. Особенно одна родственница мужа(не свекровь) - свяжи мне то, это... На предложение пойти выбрать вместе нитки, чтоб она за них заплатила - отмазки...На следующий раз опять увидит у меня какую то новую кофточку - помнишь ты мне обещала кое-что связать... ну не йомайо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тигренок!!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю:-) может что-то в этом есть, у этой девушки еще нет детей может ее подсознание такое выдает в творчество.Но у нее там с пошивом этих зайцев все очень правильно организовано, очень интересно читать ее блог (хотя к самим зайцам я равнодушна:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой, вы вот на этого зайца гляньте))) http://s015.radikal.ru/i333/1011/57/d37c3361f10b.jpgпричем, это кажется тот же автор, что и мишко-тигр:)))(это я по ссылке НеточкиНезвановой пошла, и там такооооое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не писала, что "всегда фигня", а вот что это ерунда или жалкие потуги, тут уже звучало. Перечитайте выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ручки из жопки Поэтому мне так нравится, когда кто-то занимается чем-то подобным :) Что у кого-то на это есть время и ЖЕЛAНИЕ. Даже кривые зайцы нравятся. Так как сама я такое ни жысть не сделаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, ну и слава богу)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) честно говоря, мне и лень :) Я лучше подрыхну в это время или книжку почитаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это она из вежливости говорит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не кажи, сцукопадло я адназначна :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах