Декретные таланты))

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз фото посмотрела, точно тигренок))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против мыл, как таковых. И, кстати, никто мне их не дарит))еще не стали мыловарами мои друзья,но+ немного непонятно, зачем, например, какая-то здоровенная мыльная балдень. Ею же все равно не помоешься:) ну когда кусочком куда ни шло, а эйфелева башня...сама я люблю другое мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалкие - это ныть на форумах. А это - может более или менее удачно, может даже нелепо бывает, но не жалкие. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василииииса, а навяжите мне носки, а? *мечтательно я много чего делаю руками, но все в дом, все в дом (с)А вот до вязания не дошла... я когда-то связала шарфик. Он мне все еще приходит в ночных кошмарах... Я ж противная - не такэ - носить не буду (( Есть же тетки без разбору носят все подряд. Эх, балованная я[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кой оно вам надо? я вяжу носки только потому что нитки валяются, остатки, их уже в дело не пустишь а до недавнего времени покупала у бабушек в переходах :) 20 грн удовольствия[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалкие потуги-навязывать свои"шедевры"и обижаться,что их не ценят.Ныть на форумах-вообще запредел.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а распилить башню на кусочки? и спустить на рукомойные цели. у нас на рукомойные цели идут даже не подошедшие шампуни[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда..но есть и классный хенд мейд..вот к примеру: http://ovulation.org.ua/forum/topic32122.html[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа))))))))) я представила эйфелеву башню мыльную, жесть!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) , о , подтягиваются суровые челябинские форумчанки ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не проще ли купить обычного мыла , как ото башни распиливать ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы таких находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это еще ж пилу надо, чтоб ее распилять:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) я думала у вас это развлечение для выхода креатива у меня метро такое, что в нем нет ни одной бабушки, блин. А еще ж и выбор хочца ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))стальные сопли,а ПМС сопровождается Цунами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде, это они меня сами находят))))) Хотя подозреваю, что материнство на некоторых так влияет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно конечно развлечение. но бесплатно я развлекаюсь толкько для мужа и детей :)) а 20 грн приравниваю к "бесплатно" :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если на шару достался, то чо, выкидывать? лучче в дело пустить ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пила ручной работы с ручками авторского дизайна.Купившему мыло-за 80%стоимости.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, режется обычным ножом ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овечка прикольная, если это детская работа, но не художественное произведение на продажу))) В общем, примерно там, где и мишка, ИМХО)) Хотя впрочем до осьминогов-сережек им всем далеко еще))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в материнстве, а в некотором завихрении мозгов :))) хотя я вязать начала именно в декрете. до этого вязала с 7 до 17 лет, а потом как отрезалов декрете начала опять вязать, потом вышивать, потом опять вязать..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я так думаю. К тому же, у меня на рукомойные цели идет только то мыло, что мне нравится и на запах, и на консистенцию(если о твердом речь) ну вот видимо такая я переборчивая. Шампунями никогда руки не мыла, даже и не знала, что можно:))Так что пилить башню совершенно нет желания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) пилите, Шура , пилите , они золотые ! (с) :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач вы не жлоб-эконом :). я почти ничего не выбрасываю. а зачем? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах