Декретные таланты))

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в следующий раз приезжайте в шапочке!))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что бывает хороший хендмейд , это однозначно , моя дочка покупала у девочки подвеску и клипсы в виде нескольких кофейных зернышек смотрится очень стильно и и сделано идеально[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, медведи у вас отпадные просто! Вот вы могли бы продать что-то, а не хотите..и я знаю почему:) Потом что, чтобы так вышить, надо потратить оочень много времени и продавать жалко:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже в декрете стала вышивать:))) Раньше тоже порывалась, но только в декрете смогла закончить то, что начала давным-давно:) Потом как-то втянулась и уже не могу без вышивки. Но свои работы не смогла бы продать: столько сил вложено. Правда, был порыв и вышила 3 иконы на подарок: маме, свекрови и своей любимой тёте. Себе вышиваю пейзажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девы, вы смеетесь...я уже и в шапочке приезжала...но если честно, меня это просто достало почему я должна постоянно ублажать этого человека? она, к тому же, еще и по характеру не очень, в своем одиночестве сама и виновата, цены себе не сложит, а вы все перед ней танцуйте..в шапочках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пошла по ссылке Вашей, а там и тот мишка-тигр есть, только уже по 120 грн:)))) Видно по 200 не купили)) Хотя как раз на том форуме, может и купят сии шедевры, авторы их друг у друга:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает-бывает, но редко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Мне их жалко продавать еще и потому, что набор мне подарила подруга. Я его очень хотела, но для меня было слишком дорого его купить. Подруга об этом узнала и подарила мне.А вообще продавать их очень не выгодно. Там работы - 8 месяцев, это ж сколько они должны стоить? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алчная женщино :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой фирмы набор?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела фотки, картины и правда суперские, неудивительно, что хотят купить)) ничего общего с тем, на что я жаловалась в топике))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, отдельная тема - это фотографы!+ Вот хочется фотосессию себе, ходишь по сайтам, вроде все красиво, но у меня подруга недавно сделала семейную фотосессию, и судя по всему, фотограф там тоже из "декретных талантов" (собственно, она этого и не отрицала), на сайте фото выглядят неплохо, но в оригинальных размерах видна неумелая обработка фотошопом, и даже плохо сфокусировано кое-где. Похоже, что надо фотографа- мужчину искать:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dimensions. Но сейчас я Вам не советую его покупать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Но я думаю, что они тоже не всем нравятся.Впрочем, они и не червонец, чтобы всем нравится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пеку торты на заказ, вроде не навязываю, да еще и неплохой заработок что касается мыла купила бы мыло ручной работы, но у кого-то из своих, что бы точно знать, что оно качественное. По поводу вязаных игрушек, купила бы игрушки вязаные на елку, что бы деть не разбивал по 10 штук стеклянных!Меня не раздражают чужие таланты, талант плевать в потолок, куда более презрительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я засматриваюсь на слингобусы-ну такие красивые бывают, но мне уже поздно=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас куда ни плюнь-на фотографа попадешь..т.е купил зеркалку-бац, я фотограф=-)мое наблюдение) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и "Моделей" тоже )))) заходишь в одноклассники и "насладжаешься"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже многие хотят купить мои работы, делаю или себе или близким на подарок(не по случаю, а просто тем кому очень хочется сделать приятное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт! у меня 2 подруги открыли студию - у них запись на месяц вперед. потому что так, как они, я больше не видела, чтобы работали тут их клиент снимал, они даже не подозревали - думали, что папа фоткает сам малую http://www.youtube.com/watch?v=BEuzmOm1LUYИ клиенты их очень любят )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а думала - висюльки такие на сумки - типа брелки ну серьги - это хуже чем капец () хто ж их наденет? и куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну "модели" хоть не за деньги)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не спорю, что есть и хорошие фотографы, просто как их выбрать среди этого моря предложений от теток, которые хотят "подзаработать в декрете", купив зеркалку? Девушка, которая фотографировала мою подружку - тоже расписывала, ах, какая она вся занятая на месяц вперед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно через личные рекомендации ))) я у них в студии такого насмотрелась на курсах для фотографов! мамамия [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах