Декретные таланты))

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плохо посылаете. или выбираете недоступные выражение я, наверное, такое страшное животное, что всегда достаточно одного раза[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в большинстве случаев таки ерунда ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Хобби была тема про то, что Дименшнс перенес производство в Китай, и резко упало качество продукции[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не хочется же в целом отношения портить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как реагировать.... тактично отказать в покупке, а обиды это уже их проблемы. Зачем вам тратить деньги на то, что не нравится и не нужно. А если дарят, я считаю, за любые подарки нужно поблагодарить, а будете пользоваться или нет это уже другой вопрос. Понятное дело, что из за материальных трудностей люди пытаются это продать, но вам покупать же не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шкатулки у меня с видом полей нет) но все можно сделатьвот мой блог http://sofiko-decoupage.blogspot.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зная как моя малая обожает смешариков думаю она бы игралаэти же игрушки не для взрослых, а деткам наоборот вязанное хорошопостирать можно, не то что все эти мохнатые плюшевые игрушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если им глубоко плевать на ваши чувства, почему вы должны выбирать выражения? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку ) и этот, и другие блоги очень интересные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие таланты есть у вас? Может, расскажете, а мы оценим? И цену красную вашим талантам назовем? Хотите?Не считаете нужным покупать "поделки", так и скажите, что вам такое не нравится. Не хотите покупать задорого, скажите, за какую цену купили бы... Думаю, критика "в глаза" будет более полезна вашим друзьям, чем обмусоливание их талантов на форуме. И да, многих признанных сейчас даже не талантов, а гениев, их современники не понимали и считали бездарями. Глядишь, и ваши друзья после многолетних поделок родят шедевр... а вы и не заметите.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах, какие рыбы!!! А схему вы сами придумывали? Или где-то учат такое делать?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не дарят, а продать хотят)))) Если бы мне кто-то из знакомых предложил бесплатно пофотографироваться, например, я б не отказалась. Так нет же - покупай у меня подарочный сертификат на фотосессию. Ладно, наверное, это я плохо знакомых выбираю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут я с моими талантами, я ж никому не впариваю свои поделки))) Глянула Вашу регу, поняла, откуда такая резкость в ответе:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же где-то работаете? И кому-то "впариваете" результат своей работы? Вы уверены, что делаете свою работу на высокопрофессиональном уровне? А резкость в ответе не оттого, что я приняла ваши слова на свой счет, не дождетесь :-). Просто считаю, что критиковать чью-то работу имеет право лишь тот, кто эту работу делает лучше. В частности, я, сотрудник ИТ, могу сказать, что кто-то пишет дерьмовые программы. Но никогда не скажу поэту, что он пишет дерьмовые стихи. Потому, что сама стихи не пишу. Разве что, могу сказать, что _мне_ эти стихи непонятны. И скажу это в лицо, а не за спиной. Мысль понятна, надеюсь?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад, ей богу)))) "критиковать чью-то работу имеет право лишь тот, кто эту работу делает лучше. " - давно я таких глупостей не читала))) Давайте уничтожим театральных критиков, искусствоведов, рецензентов кино:))) То есть сказать, что что-то сделано коряво можно только после того, как сам сделаешь то же самое? Или сказать, что еда невкусная можно, когда сам поваром станешь и ресторан откроешь?)))) Сами хоть поняли, что пишете?)Да, я работаю, и раз работодатель мне платит, значит то, что я делаю, его удовлетворяет. Я ж не пишу и не звоню знакомым, что ах я такой классный бухгалтер/учитель/столяр (нужное подчеркнуть), не хотите ли купить у меня что-то? Предлагать за деньги знакомым покупать поделки - это ставить их в заведомо неловкое положение, именно об этом мой пост, если Вы не поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет там схемы ваще:)) есть мегаженщина в жж, она делает на проволочных каркасах разное, но рыбы меня больше всего впечатлили. У меня просто плохой глазомер и я не могу придумать более менее пристойные каркасы и реализовать. Потому делаю на одном типе.Ну и схемы там нет никакой. Вообще, предполагается, что должны идти плавники полукругами. То есть 1 большая и вокруг 2 ряда маленьких. Но я только в первой так пыталась, потом отошла от темы и просто подбирала цвета и фактуры:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за мнения. приняла к сведению :) ссылки удалю, что б админ не принял за рекламу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам предложили, вы отказались - в чем неловкое положение? Вы резюме свое никогда не рассылали что-ли? Рекламу не давали? Это ведь то же самое: купите меня, я такой крутой спец. И отказывают без всяких неловких положений, и знакомые в том числе. А профессиональные критики, кстати, не на помойке нашлись. Чтобы качественно полить произведение, нужно долго учиться. Так что вы себя с ними не равняйте.П.С. тут правильно заметили, что тема такая уже была год назад, так что имею подозревать, что вы -тролль. Так что,хоть тема и зацепила, больше с вами спорить не буду. Тем более, что и так перетерли уже все.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вам на больную мозоль наступили)) Видимо Вы и сами занимаетесь тем, о чем я писала))) И Ваши знакомые и родственники уже не знают, куда деваться от Ваших шедевров:)) Иначе не знаю, как объяснить эту бурную реакцию . Может я тоже долго училась, чтобы качественно ругать хенд-мейд))))))))))) откуда Вам знать:))А про повторение тем, не смешите мои тапочки, можно подумать, что тут все темы исключительно в одном экземпляре)Ладно, удачи Вам, и творческого вдохновения:)))Пожалуй, удалюсь, а тут сейчас как подтянутся таланты, то мне несдобровать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам удачи. И, да, вдохновения! :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээээ, ну как минимум развитие мелкой моторики :)) с мозгом связь напрямую :))) так педиатры говорят и психологи[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для детей да, я про взрослых!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вязание я люблю:) я не люблю всякие побрекушко-игрушко-шопопало [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а то в глаза сказать - извини, но это не мой стиль, я вязанные вещи не ношу - это трудно, а на форуме за глаза людей опускать - это нормально[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прям опускать)))) Я говорила, что это не мой стиль, но не доходит же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах