Декретные таланты))

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тихо!Бизнес налаживаю.А Вы тут ножами ширпотребовскими всю клиентуру распугаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, моя родственница вообще детей не имеет, а вяжет и дарит, вяжет и дарит. Ну а в декрете, конечно, объяснимо почему...и все это нормально, только зачем некоторые навязывают? либо отсутствие чувства такта, либо такая уверенность в собственном вкусе и таланте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я подумала у меня дежавю [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне кажется, что эти завихрения как раз связаны с материнством, гормоны, гнездование и т.д.+ Но проблема в том, что человек напрочь теряет способность оценивать свои таланты объективно. Может Ваши носки как раз шедевральные:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не жлоб и не мегаэконом:) я не писала, что выброшу:) отдам кому-то...бабушке, например в том-то и дело, что выбросить вроде и жалко, но богтымой, я ж ЭТО в жизни не одену, даже на картошку! Видели бы вы, что мне "подарили"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь, пожалуй с обижаться. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, можно подумать У меня, например, все хотят картины купить. Особенно медведей. Даже с этого форума девочки в личку писали хотели купить. Но я ничего не продаю и не продам. Делаю все только для себя или на подарок близким людям.А кто продает - это их дело. Я часто покупаю всякие штуки в "Вещичке" или на Андреевском, иногда попадаются шикарные талантливые вещи.Если Вам не нравится, можно просто не покупать. Зачем возмущаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в силу своего увлечения я - завсегдатай вязальных форумов. богтымой, чего там только не насмотришься! а добрые (особенно на Осинках) как начинают причитать "да это шедевр, это прекрасно, аж дух захватывает"смотришь и думаешь - то ли у меня лыжи не едут, то ли еще чего...там процентов 95 - такой отстой, который доброго слова не стоит...а народ, начитавшись комплиментов, расправляет крылья, надувает паруса - и стартует в бизнес, деньги зарабатывать :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотела бы я иметь такую подругу как вы. Вчера была программа Познера ,в гостях Райкин мл.. Так вот он сказал,что человек говорящий правду-и есть злой человек,как бы это не подавалось. Вот вы сказали правду и как-то мерзко стало. Уж простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит вашей родственнице просто нех..й делать, простите за грубость она ищет признания и благодарностия у таких людей предпочитаю молча брать чтоб не обижать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я настолько критично оцениваю свое творчество, что даже вязать на заказ перестала :) столько напереживаешься - а понравится ли, а подойдет ли размер, а вдруг фасон не тот - хоть человек и принес картинку, тЫкнул пальцем - "хочу это"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чо вы там нашли, в Вещичке? заходила туда раза три от нечего делать типичный отстой, за очень сильно немалые деньги[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,это не значит,что вы злой человек вобщем,но так говорить за спиной правду как-то зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не согласна...лучше мишки:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не за 200 же гривен. Да, красивый, но на ДР такого не подаришь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть интересные вещицы...не скажИте...с удовольствием смотрю, но не покупаю..сама мылом балуюсь иногда..пару раз в год пробивает наварить+ с вязанием не сложилось: быстро надоедает..ничего плохого в этом не вижу....другой вопрос, когда некачественные работы, сделанные тяп-ляп пытаются продать..[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, друг друга нахваливают, и думают, что сейчас очередь выстроится за этими шедеврами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я возмущаюсь навязыванию, разницу улавливаете?:)) А когда это знакомые, то очень трудно и отказать, чтоб не обидеть, но при этом сюсюкать и хвалить - на это у меня актерских талантов не хватит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так самое обидное, что связано идеально! изнанку от лица не отличить, но цвет-фасон...просто кошмар это футболка, вязанная крючком, шире меня прилично, не в два раза, но прилично очень. и при этом короткая! Цвет у нее бордовый в худшем его проявлении(я по цветотипу -осень, т.е. идут теплые тона). стиль вязки, как для бабки старой(мне 27)Короче, это просто шедевр, моя мама и подруга долго смеялись, когда я померила эту кофту. И таких у меня еще есть шапочки и другие вещи...А на Осинках-да...я когда-то читала, как девушки там дубленки шили и перешивали)))училки труда в школе отдыхают))))))там с фотками было, тоже все хвалили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кота нашла :) Зеленого! Уши в красную клеточку Моя крестница носит его в садик и говорит детям "У вас такого нету и не будет, потому что это мне крестная подарила!" А я млею.Еще сережки смешные. Улитки. На Андреевском купила вышиванку для дочки подруги (на 4 годика). Подруга живет в Германии, ностальгирует по Украине, так она аж расплакалась, когда я ей подарила. Девочка блондинка с длинными волосами, голубыми глазами. Ей так красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Вещичка меня вообще поражает, на чем держится этот магазин, ни разу не видела, чтобы там кто-то что-то покупал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я перепутала, не в Вещичке, а в Штучке )))) Но в Вещичке мне тоже что-то нравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на осинку заходила (когда шила в декрете, искала какие-то выкройки) Так там еще и разборки бывают, кто первый какого-то там мишку придумал)))))))))) Авторские права типо))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я брала, она потом спрашивает: а ты мою шапочку не носишь? когда я к ней в другой приезжаю ну что сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, не надо утрировать))) я ж не пишу, о ком конкретно идет речь, поэтому анонимно. К тому же, я как раз советуюсь, как реагировать, когда тебе навязывают откровенную ерунду, не хочется обидеть человека, но и покупать же не буду только для того, чтобы сохранить хорошие отношения.. И это, к счастью, не подруги))) Знакомые просто. Подруги мне бы продавать не стали, надеюсь, да и не занимаются таким))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах