Какие способы получить квартиру от государства?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

насколько я знаю , то это равные платежи до момента сдачи дома (1,5-2 года) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Лико-холдинг - это недешево, мягко говоря и рассрочкая у застройщика максимум на год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок родился в 2001 году, на тот момент+ у нас "в закромах родины" было 400 долларов и ничего больше. Начального капитала не было. Домика в деревне у нас нет. Помощи картошкой-курями-луком-свининкой тоже не было и нет. Родители бедные. Сдавать было нечего. Была (и есть) плохонькая квартирка, в которой мы жили. Ее мы не могли и не можем продать, поскольку у нас на нее нет имущественных прав. То есть, за аренду квартиры мы не платили, только такой у нас был "бонус".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и инфа про Лико-холдинг на сайте Прокуратуры ))) Лико-холдинг: гигант строительного мошенничества Когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на Ютубе… Так, приблизительно происходит и в нашей стране. Дело в том, что после громких банкротств Надра, Родовид, Финансы и Кредит, Вестер, а также многих других стало ясно, что не СМИ тянут на дно банкротства, а лишь открывают людям глаза… В Украине до нового года умрут три крупные компании, две из них – строительные. Сегодня пойдет речь о первом кандидате на банкротство Лико Холдинге.Лико-Холдинг принадлежит семье Лысовых (отец и сын), оба они депутаты разных уровней. Оба связаны с криминалом. Оба любят деньги и не любят ими делиться, в особенности, с жертвами собственного развода. Финансовый кризис заставил компанию Лысовых всерьез пересмотреть взгляды на ведение бизнеса, в итоге, кидков стало больше, строек меньше, а теперь они и вовсе заморожены. Помимо объективных проблем крупного застройщика (рынок стоит целый год, новострой никому не нужен), у Лико Холдинга также появились и более серьезные неприятности из-за судебных исков на десятки миллионов долларов, которые были направлены со стороны обманутых инвесторов.детальнее тут http://prokuratura.org.ua/?p=3267[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно платежи на 1,5 года или чуть больше, уже не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что они недостроили? Вокруг нас все построено или на этапе оформления документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему я боюсь даже смотреть в сторону застройщиков:) На супер крутые дома-квартиры мы не потянем, а на такие как Лико и иже с ними....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы в прокуратуру позвоните и спросите, раз так интересно. и[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то я уже квартирный вопрос закрыла и если бы не эта тема, то и не вспомнила бы,что стою в очереди. Так что работайте-работайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассрочку на самом деле нужно "ловить". Бывают всякие условия+ Я бы не сказала, что это было "недешево", если конечно не сравнивать с ценами Элиты, Днепровских Башен или прочих лохотронов. З аквартиру в 62 кв.м. мы заплатили в 2005 году 40 тыщ. Считаю, что цена была адекватная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего "ловить" рассрочку - у КГС без всякой ловли это было в порядке вещей , до планового срока сдачи дома - без проблем рассрочка. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предпочитаю верить своим глазам, а не бульварной прессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Лико - не так, у них там разные условия могут быть. Лучше раз в месяц звонить и спрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы-то на квартиру давным-давно зарабтали. Но хочтся еще всякого, чего в очереди не выстоишь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , спасибо , мне не нужно , я свое уже отспрашивала :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то знаете? Я стою на очереди 8 лет, муж инвалид войны, уже 7 на очереди, но шансов практически нет (((Может поможете советом, в какую сторону двигаться, где добиваться или кому что предлагать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я как-то устраивалась в гос. структуру, в которой жилье выдавали При поступлении заява, что я в жилье не нуждаюсь и на очередь становится не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамочка, окститесь! о какой бульварной прессе речь. протрите свои глаза - информация на сайте Прокуратуры! и прекратите парить сомнительного застройщика. ПОбойтесь Бога! Найдите другую работу, а не ту, чем вы сейчас занимаетесь. Оно понятно, что разводиловом людей заработать больше денег можно, но закон бумеранга есть )). Пишу админу о том, что вы проводите агитацию и пиарите аферистов.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите немного промахнулась: не посредник , а застройщик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам, где Вы увидели сайт прокуратуры???? Это сайт непонятной организации,+ которая называет себя "Гражданская прокуратура" )))) Пишите админу что хотите. Сами спросили, как мы купили квартиру, а на реальный рассказ - какая нетривиальная реакция ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не работаю на застройщика, я просто купила у них квартиру. И сколько грязи на меня теперь пытаются здесь вылить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вы на человека зры нападаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70х30 - это в смысле вы 70, а государство - 30? если да - вот http://www.molod-kredit.gov.ua/все абсолютно реально, едьте к ним на консувльтацию.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах