Здравствуйте, товарищи!

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неужели в вашей квартире кроме одного шкафа больше нечем заняться? по-моему дело в вашей лени. Если ваш муж убирает в комнатах, то вы бы занялись сан. узлом или кухней, или ваш муж успел уже и там поубирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети - цветы жизни) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я ж спросила чем заняться, а не просила меня отчитывать, за то шо я ничего не делаю по дому. Знаете, от работы кони дохнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) похоже вам это не грозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы несколько неправильно, видимо, понимаете слово "тактичность".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужу вы про коней рассказали? может он не в курсе?... *волнуюсь*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? пусть это будет для него сюрпризом, га-га-га*демонический смех*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, я - ваша фея, а не тролль, вы понятия не путайте..))) а ваще, еще позавчера я была классической ликарской тефтелькой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, коллега, некоторые готовы ради популярности и шкафами и мужьями жертвовать:) Вот она, жажда славы, почета и всеобщей любви:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демонический, я бы подобрала другое прилагательное, если честно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы может и Фея, только ников у меня много за эти годы завелось, так что ваша фейская работа, боюсь, будет бесполезной:) а "тефтелька"- эт как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам с вами пора отсюда сваливать - здесь женщино над мужем издевается и при это демонически смеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я многого не понимаю в этой ср...ной жизни, прасцице за мой французский:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнится вы недавно ратовали за избавление Ликаря от матерных и оскорбительных слов. Грешите, милочка, грешите Запомните, начинать надо с себя, всегда:) Тогда мир станет чище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уходите, прошуууу, как же я без вас? вы почти выполнили задачу, мне было все это время чем заняться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, один ник репутацию попортил, можно и другой взять:)Наверное это самый лучший способ писать глупости и гадости, а потом быть чистой аки первый снег. Интересная идея:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное что вы превосходно выполняете свою задачу, блистаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открывать-закрывать ворота в Калининграде?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вас искренне жаль, если таким убогим способом вы рады убивать своё время. неужели всё так на самом деле плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гадости не пишу, жаль что вы до сих пор не заметили. Я пишу правду и только. А правда- она не всем нравится. Я все понимаю. А ники меняла по разным причинам. Этот один из свежих. Вообще я не люблю светиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он святой у автора, он еще на работу на маршрутке ездит (*подглядывая в блокнотик*), деньги видимо экономит... золото, а не муж одним словом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере я никого не обижала, в отличие от некоторых, так что я начала с себя еще до нашего с вами знакомства:)задолго причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете когда девушка сказала что в темы о помощи она не заходит никогда, так как это дегродские темы (или в них деградируют) я поняла, что убивание времени это самое главное в жизни у человека. Впрочем, не нам судить. У каждого свое предназначение в жизни. У каждого своя каста в этой жизни (если говорить об эзотерике).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да и что-то мне подсказывает, что эта женщино при всём при этом не работает чтоб не устать, зачем, если есть конь, ой простите, муж, который принесет з/п, при этом экономя на маршрутке и обедах. Автор, я угадала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах