Здравствуйте, товарищи!

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, честно, спасибо, вы мне тогда сделали день:))) и вот сегодня от скуки спасаете:))) я правда на вас не в обиде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, Вы сами себе день сделали:)наслаждайтесь и дальше а мы понаблюдаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, и на меня тоже не в обиде, ведь я фактически подтолкнула вас к тому, что бы вы вышли из сумрака..))?? Правильно? Если это так, спасибо ...*краснею*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, без вас ни тогда, ни сейчас ничего у меня не получилось бы. Я не то что бы наслаждаюсь, просто убиваю время, наслаждаюсь я другими вещами обычно. Но, не спорю, у каждого свои наслажденья:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль что у вас без помощи не получается:)кстати времени судя по последним двум дням у вас предостаточно тут и поубивать можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну так не честно, вы со мной переписывались, я настаиваю, это я пробила по поисковику сколько у вас постов на мамском за последние 10 мес!! Автор "все_помню", не воруйте мою славу, так не честно, на вас, возможно, автор как раз и в обиде, на меня пока нет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это истинная правда, я уже написала выше об этом, все-таки как-то прикольнее писать под своим ником и голову не надо ломать над тем, какой анонимный ник придумать, а потом его копировать постоянно, короче, так и быстрее и не так напряжно. Жаль, что некоторые теперь воспринимают мой ник негативно, но это издержки, без них никуда, я понимаю, что всем хорошей не будешь, но я не такая плохая все же, как вы наверное подумали обо мне, и сердце мое сжимается о несчастных и больных детях, просто не могу в темы о помощи заходить, я просто рыдаю и у меня истерика, а помочь им реально ничем не могу. Хотя хотела бы, очень хотела бы. И я рада, что вы не обижаетесь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в обиде, честное пионерское, только такое же честное пионерское даю, что вы сейчас с двумя анонимами переписываетесь... за другого расписываться не буду, уж простите...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, лет через шесть мы тоже будем под своими никами писать. Тем более вы так яро защищали право писать анонимно.Мне понравилось, вошла во вкус. Интрига! Я не такая я жду трамвая, это сила:) Вы не оправдывайтесь, не стоит, мы же анонимы.Мы не требуем от Вас списка добрых дел, мы милосерднее. Все что Ваше то на Вашей совести.А Вы пишите, обязательно. Маленький совет - что бы стать еще более известной надо в каждой теме, именно в каждой!Удачи, пойду делами займусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не можете поделиться опытом, как по моему нику можно что-то "пробить", я несколько раз пробовала пользоваться поисковиком в новом варианте, но забросила это гиблое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла, только последний раз не посмотрела на ник:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приму к сведенью:) а я еще тут помаюсь дурью, и вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо заниматься тем, что хорошо получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но разве мы сейчас не одним и тем же занимаемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так тут знаменитая форумская дружба зарождается...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы еще знать с кем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А вы готовы к эксперементам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасте! Давайте общаться и обсуждать участников Х-Фактора в соответствующей ветке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Ликаре я ко всему готова:) лясы точить- это ведь не камни ворочить. Так что я готова к любым словесным оборотам. А вообще пресное общение иногда надоедает, оппоненты тоже нужны.Но друзья ценнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только ЗА, но ведь есть параллельно целая тема "Х-Фактор", там больше все же почитателей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы на сообщество намекаете? то, , которое вы хотели ранее создать? Как оно называлось, напомните ... помню, что-то там про "священных коров" было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, он не всех "сдает"..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время рекламы судьи обычно выходят из зала в свои гримерки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей немасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще-то прикалывалась тогда:) я все эти словесные перепалки на Ликаре воспринимаю, как игру, иногда она меня увлекает, потом бывают длительные периоды, когда я охладеваю. Вот у меня в последние дни появилось много свободного времени, но это не на долго. Иногда я бываю резка, не спорю, иногда загораюсь, но также быстро остываю. А вообще Ликарь мне помогает иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах