Здравствуйте, товарищи!

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я однажды так набрала в поисковике свой ник и он ничего "не сдал", точнее, чо-то выдал, но все не то, про Сара_ ничегошеньки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не предствляю как это нечего делать когда дети есть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они сейчас заняты, каждый своим делом, а мне скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учиться чему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лень-матушка, отучилась в свое время:))) Но мысль хорошая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему что Вы выливали тут и на мамском, последнее написанное весьма большое лукавство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что не дочитала ту тему, утром решила перечитать, а ее снесли... видимо, не все так радужно в ней было.. помню, что поддержку вам на синем в меньшей степени оказали, чем на мамском, вентилятор предлагали подарить, помню общество вы свое захотели.. помню первых членов этого общества... вот подумала, что у нас появились новички, а мы и не в курсе *разочарованный смайлик*... знаю, есть Тролли, есть Феи, вроде были еще Тефтели.. думала, у вас тоже все получилось...Пысы: сегодня я - фея, ваша персональная фея, не разочаруйте меня, я люблю ярких форумчан. Спасибо за то, что у меня есть моя работа ;))) жду вас в "эфире".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оторвите детей от дела, нехай развлекают() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль я вас разочарую, все не так серьезно, как вам показалось. Меня на долго не хватает, особенно на Ликарь. Вот мне просто интересно, неужели вы так серьезно воспринимаете виртуальное общение?, еще скажу- я достаточно взрослый человек, чтоб создавать какие-то кружки, да и в детстве этим не увлекалась. Я просто человек настрения- и тогда у меня было такое настроение, сегодня такое, а завтра- Бог только знает какое. И да, еще, я никогда не сосояла, не состою, и вряд ли буду состоять в каких то партиях, организациях и т.п. И самое страшное- я даже никогда в своей жизни не голосовала. Я нигилист-пофигист. Просто иногда взрываюсь. Про вентилятор, и все прочее даже не читала, чушь все это и у людей в тот момент было такое настроение- не более. Это не говорит ничего- плохие они или хорошие, просто планеты так стали, не более. Не переживайте вы так сильно из-за этих словесных баталий, они ровным счетом- НИЧЕГО, пустое, как сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжело оправдываться, когда пишешь под своим ником, не так ли?:-)Настроение не оправдание, а вам сказали не под настроение, вам сказали то что бы сказали всегда тут, на синем. Планеты не при чем, не тешьте себя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, пусть уж лучше занимаются делами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и так, но повторюсь, я обществ не создаю и друзей-врагов тут не ищу, не переживайте. Расскажу о своих планах, если еще интересно: я не планирую ничего менять в своих отношениях с Ликарем, какими они были в течение 6-ти лет, такими и останутся, возможно скоро сойдут на нет. Та тема- была стебом, просто стебом, может немного недоброжелательным. И я зря понадеялась, что вы не обижаетесь, вы никогда не забудете той темы. Ну пусть будет так. Я не буду выполнять тут какую-то отведенную роль, и зря вы считаете себя Феей, я буду той, какой буду, независимо от вас, буду писать под своим ником или анонимно, когда захочу, еще раз повторюсь, все останется по-прежнему, разве что я чаще буду писать под своим ником, пока Ликарь не надоест. Так что так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже достаточно показали себя:)Кстати обижаются на нечто личное, а вспоминают просто потому что память хорошая:) И перестаньте оправдываться, а то прям отведенную роль продолжаете играть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не оправдываюсь я , я вообще-то человек тактичный и отвечаю на ваши послания. Ну и заодно напоследок не могли бы вы мне расшифровать ту мифическую и такую загадочную отведенную мне вами(!) роль на ликаре, в которой я не оправдала себя сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))), может его банили из-за вас или просто плюсовали? вспомните хорошенько, чем обидели наш поисковик? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научитесь быстро три раза подряд говорить "Король - орел!" [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, потом вы обвините меня в том, что я оправдываюсь перед поисковиком:))) ах, прасцице-прасцице, мистер Поисковик, я так ужжасно провинилась перед вами? ну и .д. Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже, и даже больше, "От топота копыт, пыль по полю летит" тоже быстро шепчу. Что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще? )) придумайте семейные игры: шарады всяческие. для двоих: есть кубики с позами из камасутры. мы вон с мужем вместе футбол смотрим, спорим, кто выиграет. проигравший отрабатывает ОС ))) чет в последнее время мне везет, постоянно проигрываю ))))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это взрослой семейной тётке с детьми может быть нечего делать? Хотя, если вам муж в шкафах убирает (как вы выше написали), то вам и вправду нечем заняться от безделья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, не говорице:))) бедная, я, бедная, не дает мне в шкафу поубирать, гад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признайтесь, поддаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжку почитать))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах