Здравствуйте, товарищи!

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о! понял: в темы Сара_ заходить не стоит. а я то думаю, чего так не гостеприимно принимают: нас тут оказывается не ждут... а мы все лезем и лезем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам и пить не надо. Вам и так хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сара, не переживайте за анонимов, это вас перепутали со мной) Обычно мне писали такие пламенные посты, поклонники, с которыми я не знакома, но должна удовлетворить их кровожадность. Честно, жалко стало, что вы так расстроились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Честно я даже уже и не ожидала, что кто-то такое может мне написать, а то в основном только "Скроюсь_ " и только с гадостями. Ну да я сама виновата, надо было сидеть и молчать в тряпочку, глотая обиды, "не наживать" злопыхателей- это видать не мое, мне легче высказать обидчику в лицо, чем проглотить и смолчать. Себя трудно переделать да и ради парочки анонимов не стоит этого делать. Спасибо, что поняли и поддержали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) хорошего настроения и дня. Вам не нужно ничего переделывать, если вас все устраивает. Да и для кого переделывать? Для злопыхателей? Это неблагодарный поступок по отношению к самой себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо еще раз! и вам тоже хорошего настроения, вы добрый и отзывчивый человек, побольше бы таких, может и Ликарь стал бы позитивнее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перепутали. Вы вообще мне не знакомы. В первый раз вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лицо это одно.А писать гадости анонимно 6 лет.Потом обсуждать кого-то за глаза, причем делая это низко и крайне некрасиво, это совсем другое.Ничего, вы еще это поймете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 плюсуюсь под каждым словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 6 лет не писала анонимно гадости, откуда у вас такая информация, это раз? во-вторых, гадости анонимно пишете здесь- вы, и в-третьих, я на этом переписку с вами заканчиваю, исходите желчью и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы хотите этим сказать, я начала тут общение не с той темы, а раньше, и люди, из-за которых возник спор наговорили гадостей мне еще до того. Я тоже не страдаю склерозом, особо. И вообще, почему вы так погружены в виртуал? подумайте над этим, мо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 2 недели назад тоже маялась ремонт начала делать, будь оно не ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сконцентрируйтесь на ком-то другом, ну зачем вы 6 лет читали гадости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я вас только сразу предупрежу(вы наверноое не читали эту тему, на самом деле она не такая безобидная, как я думала сначала)- она скандальная оказалась. Поэтому чисто по-человечески предупрежу, только не рассказывайте в этой теме, что вам муж помогает делать ремонт- это чревато. Вон. я с дуру сказала. что муж в шкафу порядок навел- и что из этого получилось, лучше даже не читайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазохизм:) и сейчас продолжает им же заниматься, уже несколько дней только и слышу одн и тот же бред от одного и того же человека, хочет сделать мне неприятно, а получается все наоборот, видать поэтому остановиться никак не может. Сочувствую, бедная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я встряну , не выдержала. Чего вы вводите людей в заблуждение, дело "скандальности" темы не в том, что ваш муж в шкафу поубирал, а в ваших ранних высказываниях в других темах. А ремонт таки да должен делать муж, а в шкафу таки правильней было бы чтоб жОна убирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Филиал Флудилки)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте ко мне, у меня большая квартира и давно убиралась, найду вам занятие можете и мужа прихватить не обижайтесь, шютка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж не по этим делам, я ж бездельница жуткая и еще много чего (там написали), а муж мой трудяжка, пашет и так не зня ни сна не покоя, так шо, боюсь придется вам самой убирать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и не говорите, и сама не ожидала, попросить что ли админа перенести во флудилку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите-говорите, люди и сами читать умеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь насчет одного и того же человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из любви к искусству принимаете участие в дискуссии?:) У всех на все есть свои причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те люди которые читали ваши опусы в курсе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах