Здравствуйте, товарищи!

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Причины -да, но вы или не вы там выше травили втроем человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из 2-х остался один, что-то меняет? один аноним пишет гадости или 2 не все ли равно, хоть 30, вот пишите теперь и вы под своим ником, а так - все в пустоту. И мне это только развлекуха. не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы что-то внятно говорить об моих "опусах", приведите ссылку. А так можно вещать что угодно еще и анонимно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы что-то внятно говорить об моих "опусах", приведите ссылку. А так можно вещать что угодно еще и анонимно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторю, на это есть причины. Многие их знают, вы, вероятно, просто пропустили. Ценю ваше чувство обостренной справедливости, сама такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прекрасно знаете что опусы ваши удалены. Так как они противоречили правилам форума и на них были жалобы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные у вас развлечения. Нестандартные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, вы не правы накидываться за какой-то пост человека не личного к вам содержания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не осилила :) блин, а а я мужу помогаю ремонт делать, так как я зачинщик, а денег хватило только на материалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это я понимаю:))) сама сейчас втихаря радуюсь своему временному нечегонеделанью, но ремонт- это армагедон. Зато потом так на душе легко:) Удачно и поскорее вам его закончить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может там из-за вас все-таки удалили? я всего лишь высказала мнение по поводу разбанивания человека, который неоднократно грубил мне и другим участникам форума. Дальнейшее развитие тем- дело ваших рук , ну и еще пары тройки людей, который тут продолжают меня стращать непонятно чем и зачем. Только вот зря сараетесь. Мне не в тягость с вами поболтать, только не знаю зачем вам это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ликаре сидеть....это всем известно...тут же жизнь ключом бьет ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я и сижу, пока делать нечего, но все равно иногда скучновато, но спасибо добрым форумчанам- бесплатно развлекают, стараются, респект!(это я к основным участникам этой темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как еще можно реагировать на такое нестандартное поведение как ваше? только поржать:))) что я и делаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вам решать за других участников форума. И мнение научитесь высказывать корректно. Насколько я помню 95 процентов читателей вашего удаленного опуса не поддержали ваше несогласие, выраженное в достаточно странной и хамской манере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. ли:)))) таки 95 %? да там столько людей высказали то же мнение, что и я , только вы начали хамить им и мне в том числе. я вела себя корректно, что там, что здесь, а вы и ваши соратники хамили в открытую. за что и удалили ту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за прелесть, этот роман в письмах! Ничего непонятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела на дату создания.....эх, в субботу такая погода была супер-классная..... а вы ее на ликере встретили....эх......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флудилки? Нет, это филиал дурилки:) И главное, ничего непонятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да погода была супер! ну а тему я уже вечером создавала, темно было и нагулялись. Но действительно, я уже мечтаю, когда смогу вернуться в нормальную колею и поменьше убивать время на Ликаре, это точно "пожиратель времени"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, совсем ничего непонятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю ваших мотивов писать непонятно что столько дней? зачем? вам нравится этот мазохизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами писали, что вы многого не понимаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно офф? А ваш ник это имя или состояние души?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах