А что это за цены в Интертопе,(+)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что это за цены в Интертопе, сапоги которые в марте стоили 1600 грн., они же сейчас 2800!!! Даже решила тему создать, потому что мягко сказано-я в ауте. Спецом сейчас посмотрела на их сайте. Сапоги Екко - цена в марте 1500 грн, сейчас 2400 грн.Они "шо", совсем рехнулись))) За что платить такие деньги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так скоро начнется сезон скидок...вооот они уже и подготовились) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, были в сентябре 1300 стали 2100 при чем позапрошлогодняя модель, которая тогда стоила без скидки 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож офигела, когда увидела ботинки, которые сыну ровно год назад покупала за 780 грн, сейчас 1200... [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо луче в дисконте купить2- 3 пары по 400 , чем за такую цену .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже не знаю скільки років не купую в нас взуття чи одяг. мені тупо шкода грошей () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это у них такое не первый год....... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заложились под будущую девальвацию.+ В брокарде тоже все подорожало на 30%Пудра Ив сен Лоран стоила 560 гривен, теперь 705.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох...ё [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них такие приколы каждый год :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно спрашиваю, а Вы спросили? не уху ели ли они?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, тоже вчера ошокела немного. в прошлом году купила бутсы за 700, недели назад они стоили 800, а вчера уже чуть больше 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что отвечают?:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще молчат но скачут как вши на гребешке:), бывает говорят что не знают я вообще люблю людЯм разные интересные вопросы задавать)), а потом смотреть что из этого выходит:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))я тоже такая вредная))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вам мешал купить их в марте за 1500? Не понимаю подобных тем..Хозяин -барин..захотел поднял цены, захотел опустил[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про тоже)) захотел - написал в унитаз, захотел - написал мимо... а то и накакал)))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Только иногда и вынужденно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь "покращала", благосостояние народа выросло)... ....вот и цены растут на все....))))((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык спрос рождает предложение если пипл хавает и за 2800, то смысл продавать по полторы?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сейчас напишут 300 гривен скидка при покупке на 600 и все довольные такой огромной :) скидкой побегут скупаться и советовать на форуме другим :) уже не первый год одно и тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичнно. [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оффтоп. а где вообще сейчас посмотреть нормальную обувь по ценам не интертопа?) давно не шарилась по магазинам)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах